Ответ на пост «Мото****р получил по заслугам»

Блин!!!

А ведь мне вчера тоже показали фак на дороге!! Впервые в жизни!! Как же я афигела!!! 😰🥺

В чем суть:

Еду я по дороге, полосы в моем направлении две, еду по левой. Впереди поворот на разворот: машина А стоит первой на разворот, машина ПИДОРА стоит второй. Между ними метра два, и пидор реально мешает проезду. Ему есть куда подвинуться, подвинься он чуть-чуть, на метр вперед - его легко можно будет объехать и продолжить движение. Справа сплошная, обгон это нарушение! Да и по второй полосе несутся все, народ едет с работы ))

Ответ на пост «Мото****р получил по заслугам» Негатив, Нарушение ПДД, Видео, ПДД, Мат, Ответ на пост

Зарисовочка xD

Короче, я сначала чуть-чуть ему бибикнула, он не реагирует. Потом побольше, посильней - 0 реакции. Расстояние у него там огромное ну реально! Ну подвинься ты чуть-чуть! Ноль реакции. Я начинаю сильней сигналить - водиле похуй. Я думаю: «может там девушка, не понимает что это я ей сигналю?» , смотрю в левое боковое зеркало этой впереди стоящей машины… а там жирное чмо с ахуевшей свиной харей, встречаясь со мной взглядом, берет и показывает мне фак….. 😕🙁☹️

Мне так обидно стало (

Жирное ахуевшее чмо на старом черном кашкае: если у тебя и твоего парня не стоит, это не значит, что нужно быть конченным мудаком и вредничать на дороге.