Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Москвичи поздравляют друг друга с Наступающим (Москва-Сити)»

Навеян этот пост просмотром видео про "москвичей" и гибелью майкопской бригады.вспомнился момент из фильма "мы из будущего".для лл смотреть со второй минуты.

Вот тем ребятам в 94ом кто нибудь говорил о том что в 21 году по москве будут ходить бородатоголовые парни в макасинах,и вскидывая палец вверх кричать "алаху акбар".

19
Автор поста оценил этот комментарий

во многом ветераны это дети что застали войну, а настоящие герои те кто выжил умерли от старости, но в целом это не меняет того что москвой завладели солдаты туркестанского легиона и оккупационное правительство целенонаправленно ввозит этих фолькс-дойче для замещения местного населения

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полность согласен, времени уже просто мега дохера прошло, тут уже после афгана и чечни ветераны с инфарктом ложатся. Да что тут говорить люди и без войны херово до 70 доживают

34
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но твоя мать говорит глупости
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю,обижать ее не хочу, пойми это просто ее озлобленность на мир где она потеряла почти всю родню

51
Автор поста оценил этот комментарий

нацисты в итоге победили и по москве ходят солдаты туркестанского легиона, а ветераны военных действий великоотечественной войны попрошайничают на паперти

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У моей матери все родственники близкие остались в той войне и она мне с детсва говорит что настоящие герои погибли, а те кто остался в живых это те кто спрятался, я конечно немного не согласен, но понять ее гнев можно.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да прекращайте уже разжигать! Праздник ведь!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел разжигать просто все так сошлось...

показать ответы