Ответ на пост «МИГРАНТЫ КТО ИХ ПРЕТ В РФ???»

ТС шатун что ли?

Не понимаю я хоть убейте! Засилие мигрантов конечно плохо, конечно надо снижать поток, конечно надо в этом направлении действовать, но ТС, какого ты в этом контексте, вообще, упоминаешь мальчика Ислама (15 лет от роду), который не испугался и выводил от террористов подальше, и русских чистокровных, и русских нечистокровных, и нерусских, которые думают, что они русские, и не имеющих никакой связи с русскостью? Не трогай парня, он как и ряд других юношей и девушек, спасших людей, герой! В тот вечер в нем русского оказалось побольше чем в некоторых русских.

13
Автор поста оценил этот комментарий

патамучта мальчик ислам должен сидеть в таджикистане, а на его месте должен работать мальчик Сережа, Миша, Женя и тд...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имя Ислам характерно для многих народов с одноименной религией, в том числе являющихся народами России.
Автор поста оценил этот комментарий
Проекция? Понимаю, бывает. Обратитесь к врачу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не считаю, что при влажных фантазиях необходим врач, вот медсестра подойдет. Но Вас за врача не осуждаю, понимаю годы толерантности оставили свой отпечаток.
Автор поста оценил этот комментарий
А меня лично заебала тенденция, что как только люди начинают возмущаться по поводу охреневших мигрантов, то тут же появляется серия постов про некоего "монобрового героя" который снял с дерева дедушку, отремонтировал квартиру котику, удочерил бабушку инвалида и все прям скромно, никому не говоря. И с профессиональным фото, чтоб никто не сомневался какой национальности "Настоящий герой".
Все как по шаблону
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны ведь они есть, которые не преступают закон, а приходят на помощь в критической ситуации. Неконтролируемая миграция зло. Но и всех под одну гребенку не стоит. Следует отделять зерна от плевел.
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте явно прослеживается намек на превосходство одной расы над другими

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные фантазии вам в помощь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за#бали с этим мальчиком,там было 3! 3 гардеробщика и все они помогали выводить людей ,но на всех каналах чуть ли не целуют только одного ибо повестока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте новости.
Автор поста оценил этот комментарий
А какое нужно подтверждение? Факт рассылки есть, причем отправляли не родителям, а именно детям
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Не зашло 😭
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы тоже говорите , что у него сочувствие к русским. Хотя мне кажется что уместнее сказать про сочувствие к людям, и к русскости это не имеет отношения.


А про ислам вы точно выразились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем не угодишь. Извините конечно, но если я буду для каждого подбирать слова, то да идите все лучше лесом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пока они ни кому ни чего не должны, от того такой низкий рост населения в РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь ваше мнение в этом вопросе никого не интересует. Без обид. Констатация факта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так он татарин, россиянин. А не таджик или узбек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и почему у кого-то в голове вообще рождаются такие вопросы?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему на Пикабу нигде нет поста про рассылки с угрозами школьникам? Или это наша школа избранная🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытался написать так удалили, сказали, что информация неподтвержденная.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может тс имел ввиду геройство. Есть в русской культуре тяга к героизму и спасительству

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь оценочное моим глазом личное мнение, не содержащее намеков по расовому, национальному или конфессиональному признакам. Просто сам являясь русским и гордясь этим, совершая, как я считаю, поступки, достойные моих предков, принимаю поступок этого парня за близкий мне и тому, во что сам верю, таким образом восхищаюсь им, как если бы он был мой родной брат! (Еще пояснения нужны?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам герой. Побольше бы таких

Русские девушки должны зачать от него потомство!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские девушки никому ничего не должны. Зачтут от кого решат, а не по вашему желанию или мнению. Девушки не всегда выбирают по расовому или национальному принципу, чаще если человек им подходит, того и выбирают.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И убежали бы именно русские!!!11 или не убежали бы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация показала, что не убежали! Честь и хвала каждому кто не остался безучастным!!!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, остановите свой диарею сознания, научитесь формировать и излагать мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут полноправно - идите лесом пожалуйста!
31
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы правы - другие ребята не догадались снимать видео в такой момент.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж вышло. Он заснял. Плохо это или хорошо. Но самое главное, что людей спас. Дальнейшая ломка морали не интересует.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС до сих пор в сказки верит, ну это клиника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вас вылечим...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В десяточку!
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Попугай тоже говорит по русски, но он нерусский. И телевизор говорит по русски, но он - китайский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попугай и телевизор людей не спасет при ЧС. Хотя у телевизора есть шанс.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ислама просто узнали первым и есть вероятность, что про второго парня узнали как раз через него.


Сегодня наградили двоих, например.


Настоящие герои


🏅Юных героев, спасших людей из «Крокуса» во время теракта, наградили. Исламу Халилову (https://t.me/nsnfm/40252) и Артему Донскову (https://t.me/nsnfm/40264) вручила благодарственные грамоты детский омбудсмен Мария Львова-Белова.


❗️Подростки подрабатывали в гардеробе, когда начался теракт. Ребята не растерялись, они организовали эвакуацию десяткам посетителей.


«Наши дети не могли сделать по-другому, несмотря на свой возраст. Когда ребята выходили, сжималось сердце, потому что их самих нужно было спасать. А при этом ребята пытались всячески помочь людям», — заявила Мария Львова-Белова.

https://t.me/nsnfm/40299

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слова многих комментаторов о выделении Ислама из общего числа помогавших людям в беде никогда не были такими ничтожными как в этот миг.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, вчера уже очень сильно бросилась а глаза фаза "награждение непричастных и около рядом находящихся", уже вчера трёх несовершеннолетних начали форсить по информационным ресурсам, причем сразу поле Ислама нашли Илью)))), потом ещё какую-то девочку, затем толпой наградили Ахмат, сегодня других вояк, так прям отсыпали орденов и медалей, ещё не всё трупы идентификацию прошли, ещё не всё пули отправлены на экспертизу, зато играет мотив:"Все хорошо, все хорошо..." Поймали, наградили, осудили....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнозы сбываются:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В пятую точку ваши прогнозы! Если таджик пошел на фронт, а вы не пошли, то герой этнический таджик, а не такой этнический русский как прогнозист.
показать ответы
265
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спасли Ислам Халилов, Никита Иванов, София Майер, Артем Донсков и другие одинаково, но СМИ пиарят одного, не сложно догадаться почему..
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно из-за того, что он еще и задокументировал свои действия. Такая уж сейчас молодежь. Так вышло! Или кто-то считает, что он все знал и специально сделал?
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же национализм, не лучше..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя личная оценка! Не утверждение. Не переворачивайте с ног на голову.
показать ответы
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить: «по-братски, жи есть».


Уже два дня в интернете идёт накачка: «Ислам всех спас, Ислам герой, есть и хорошие магометяне» я еще не зная, что там было четыре человека — понимал, что это искусственная идеологическая диверсия.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но Ислам спас, а многие бы убежали! Так и было!
показать ответы