Ответ на пост «Меня тут какой-то человек высмеял что я пользуюсь дешевым шампунем»

Привет. Волнует мнение каких-то людей? Тогда и моё держи: Рекомендую не делать так(не волноваться от чужого мнения).

Вот фото шампуня, жидкого мыла, средства для мытья посуды, полов, жопы и т.д... 50-60р.

Ответ на пост «Меня тут какой-то человек высмеял что я пользуюсь дешевым шампунем» Цены, Вонючка, Шампунь, Ответ на пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как определили ломкость волос на такой длине? Сижу и не могу понять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко: например, после жёсткого шампуня с сульфатом натрия, волосы становятся пушистее(забавный эффект), и всю грязь городскую на себя собирают больше. А при следующей помывке, прямо в пене обнаруживаются мелкие и худые волоски, и мне это не нравится. Не так, чтобы сильно много, но неприятно. Значит такой шампунь мне не подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

В пост поди мяса не ешь окоянный, а водку пьешь поди? :) ])

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водку вообще не пью. Разве что на праздники большие. Постов тоже не придерживаюсь, так как агностик(вроде так это называют).

Автор поста оценил этот комментарий
Характеристики? Умоляю вас, мне совершенно пофигу. И уж тем-более на личности переходить.
Но если вы так твердо уверены в своей правоте, даже и в мыслях нет пытаться вас переубедить.
Всеголиш После 40ка лет вспомните, этот диалог.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После 40ка? Да я уже завтра, когда проснусь, не вспомню об этом разговоре. Потому что мне класть, по большому счёту, на него.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле конечно.
К 40 годам на черепушке три волосины останется....
В виду, гинетики и наследственности, экологии, стрессов, ну и то что голову в молодости мыл хуй пойми чем, но похоже на самое дешманское средство для мытья посуды, думая что сломал матрицу и наебал систему, не хило так сэкономив, супротив всем этим фарм компаниям.
Вы товарищ можете хоть чем заниматься, а вот подобный лайв хаки распространять плохо.
В следующий раз купите Тирет или Крот, проблема волос исчезнет намного раньше, останутся только химические ожоги от щелочи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вот прямо характеристики мне выписывать. Я перепробовал много разных шампуней. Эффекты были разные - от шелушения кожи головы до ломкости волос. Среди всех выделились в положительном варианте, шампуни на основе мыла, и, собственно, мыло. От них негативного эффекта не было замечено. И вот однажды я проснулся, начал на работу собираться, а башка грязная, аж чешеться.. И мыло, как назло, закончилось всё, и шампуни гели, тоже уже выполосканы все, а "капля" осталась немного.. Поразмыслил, что у неё назначение - растворять жир, и при этом не растворить кожу рук.. Прикинул, что кожа головы не сильно отличается, вот и попробовал: и помылся хорошо, и раздражений никаких, и волосы ломкими не стали.. Короче, зашло. А экономия - это маленький, приятный бонус.

Мне 36 и у меня охуенно густые и здоровые волосы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае тебе сюда;
https://nahnah.ru/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но и ты не проходи мимо(с наилучшими пожеланиями):

Кожа яичка застряла в молнии +18 Жесть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай строительное жидкое мыло. 5л за 200 руб. Все тоже самое, только без ароматизаторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится запах. Да и возле дома продают. А так, конечно, оптом дешевле.