Ответ на пост «"Меня просто выкинули из чата"»

Читаешь и думаешь: "неужели такое в родительских чатах творится? Да такого быть не может!", а потом открываю род чаты в которых состою.... Всё один в один. Ещё странно, что не пишут про количество этих чатов. У меня двое детей, это 2 чата (один школьный одного ребёнка, второй детсада), они ходят в кружки - ещё 2 чата, в одно время старший посещал дошкольные занятия это ещё плюс один чат. Итого доходило единовременно до 5 чатов. И в каждом чате найдётся по несколько активных женщин, которые будут постоянно написывать "пустые" сообщения по несколько штук в день. На работе работу работаешь и через каждые пол часа динь-дилинь. Можно конечно убрать звуковые уведомления, но не охото пропускать реальные информационные сообщения. Эмоциональные сообщения нафиг не нужны, все и так знают, что дети милые и не обыкновенные. Выложила воспитательница/учительница фото с детьми, поставили лайк под фото и всё! Не надо писать: "ой, какие миленькие", "хорошенькие", "ангелочки" мы и так всё это знаем, но нет же, надо флудить пару суток после каждого фото.
Особый треш в чатах когда воспитатели/учителя начинают ныть в чатах о том как им тяжело! Тут начинается ураган сообщений. На каждое нытьё-сообщение 30 успокаивающих сообщений от мамаш. И так в течение всего года и чуть ли не каждый день. Дорогие воспитатели/учителя, если вы это читаете, не надо ныть в родительский чат о своих личных проблемах, решайте вопросы со своим руководством. Если мне тяжело работать, то я иду к начальству и пытаюсь договориться об изменение условий труда, если это невозможно, то об увеличение оплаты труда, если и это невозможно, то я либо терплю, либо меняю работу(это если есть куда уходить).