Ответ на пост «Маргинальное сообщество Пикабу пробивает дно»

Вот я читаю тебя, а стыдно мне. Ты сделал не так все, что только можно было. При этом:

Одним словом, дауны. Это печально... И эти недоразвитые считают проблемой мигрантов, считая их плесенью

Ты бы начал оценку с себя и своего поведения. Судя по тексту, ты считаешь себя умным человеком, а остальных - недоразвитыми. Но скажи мне, разви эти слова:

В котором, дырявый хмырь-разводила по кличке "Олег", пробивает чапалах возмущенной обманом женщине, после того, как она ему влепила пощечину.

Являются словами умного человека? Ты бедного Олега и хмырем назвал, и дырявым оскорбил. Разве это лексикон умных людей? И да, даже если ты считаешь его дырявым, ты, будь ты человеком разумным, держал бы эти идеи при себе. Ведь ты несешь нам свою идею, пытаясь нас убелить в ее правильности. Но пишешь как клоун. Скажи, разве к идеям клоунов кто-то относится всерьез? Как, по-твоему, пройдут переговоры, если один из участников откроет дверь ногой и войдет со словами: здорово, пидорасы! ? Верно, ему надают лещей. Неужели ты не осознаешь эту простую истину?

Если ты хочешь кого-то в чем-то убедить или просто высказать свою позицию, то жизненно необходимо, чтоб она казалась адекватной.

При этом ты даже выводы делаешь не совсем адекватные:

Я же, со своим: "женщин бить не хорошо", хапанул пару сотен минусов.

Но при этом, ты не стал выяснять, что же пошло не так, а просто решил, что все вокруг дебилы. Тебе не показалось это странным?

Такое отношение к женскому полу, это норма?

Здесь ты делаешь очень простую логическую ошибку. Ты конкретную ситуацию и отношение пикабушников к ней, экстраполировпл на весь женский пол. Нет, дружище, это не отношение к женскому полу, это отношение к конкретной ситуации.

А если поставить на ее место кого-то из родных, кого решили развести хитрожопые дельцы!?

А с чего бы ставить родных? Мои родные в такую ситуацию не попадали ни разу. Ты таким образом и Гитлера оправдать можешь. Поставь своего отца на место Адольфа. Что? Не работает?

Или сам, повевшись на развод, с сайта знакомств, окажешься в таком заведении и тебе пропишут по пасти.

Ты путаешь причину и следствие. Девушку ударили, потому что она напала на человека. Я не нападу на человека, даже если это будет разводила. Я покину заведение и вызову полицию.

Какое, в данных условиях, будет отношение к ситуации у этих мамкиных феминистов?

Дело не в феминизме. Дело в поведении конкретных людей с видео. И это понятно даже дураку, но ты себя дураком не считаешь. Потому и не понимаешь. Парадокс. Попробуй обратную тему. Представь на минуту, что ты не так умен, как тебе кажется, что пикабушники - не стадо, что возможно, в их словах есть зерно истины. Если не попробуешь, так и останешься клоуном.