Ответ на пост «Маленькие хитрости РенТВ»

В последнее время я очень часто ускоряю сериалы, стандарт для меня уже 1.30-1.40, а ютуб так давно уже 1.25 либо 1.50 либо вообще 2.0, и это удобно. Всю воду пропускаешь, на интересных местах можно мотнуть назад/замедлить.
Интерстеллар прекрасный фильм.
Но если смотреть фильмы то точно не по тв каналам, а в высоком качестве, без обрезок и рекламы.
Как по мне, то нужны предложения по ускорению или замедлению везде, прям автоматом перед началом фильма/сериала, по мне вот на то пока кто то сидит в машине и не решается 10 минут выходить, или он ждёт кого-то молча, (или как гомики уже почти во всех сериалах ебуться, и нормальный был сериал, а в новых сезонах содомия пошла, а я не хочу на это смотреть, и стараюсь промотать, попутно оборачиваясь, вдруг жена увидит, уже не подросток, а схоже с тем если что то смотришь, а там постельная сцена и вдруг мама запалит) вот это прям говнище и вода.

Как и обратное тоже было бы здорово, как только спустя час жена спрашивает, а это кто?
А это главный герой, и ты сама час уже на него смотришь и ничего не понимаешь?..
Так сразу перемотка назад, и нормальная скорость на важных моментах, с прокруткой воды. Спецмод режим для жен.