Ответ на пост «Максимальный уровень маскировки»

А вот на человека который тащит за собой поводок без собаки почему-то подглядывают весьма странно.
Бля, до сих пор ржу. Пошёл вчера с собакой гулять, ну побродили и потопали домой. А этот хрен ушастый приотстал, что-то понюхать ему понадобилось, и сзади потихоньку бредёт.
Ну, он потихоньку , я тоже не тороплюсь. И вдруг задумываюсь, а чего он без остановок пиздует? Обычно на три метра пути раз пять останавливается, понюхать, похрюкать, ебло своё в сугроб по самые уши воткнуть, в общем как у всех собаков принято тормозит по всячески. А тут ни одного рывка поводком.
Оборачиваюсь, а его нет, вернее поводок есть, но к нему никого не прицеплено. Увеличиваю радиус оптического сканирования местности, и обнаруживаю старика увлеченно сопящим в очередной собачьей контрольной точке. Только отдельно от меня и поводка.

Самый цимес в том, что мимо человека четыре пропиздовало, вечер, люди с работы возвращаются. И ни один блядь ни слова не сказал, только косились подозрительно. Я даже проверил, может ширинка не застегнута, или ещё чего не так.
В общем я их где-то даже понимаю, нахуй надо к человеку с вопросами приставать,мало ли... Особенно если тебя видят примерно вот так.)))

Ответ на пост «Максимальный уровень маскировки» Прогулка, Собака, Выгул, Забавное, Юмор, Мат, Фотография, Ответ на пост

А это та самая ушастая жаба, что меня вчера поставила в столь неловкое положение. Правда тут он лет на 8 моложе, а сейчас старенький уже, как говорится - в лапти ссыт, на бороду плюёт. Но всё равно такой же прикольный распиздяй.

Ответ на пост «Максимальный уровень маскировки» Прогулка, Собака, Выгул, Забавное, Юмор, Мат, Фотография, Ответ на пост
27
Автор поста оценил этот комментарий

Классная история, спасибо, получил удовольствие от чтения

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Сейчас опять с ним пойдем, может те же люди встретятся, хоть немного реабилитруюсь)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хер там. Восьмая группа выводилась для работы в паре с человеком. Это подружейные собаки. Куда ей бежать, если дичь не падает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А они такие, инициативные сука. Как-то в них сочетается послушание и сам себе на уме.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, чего можно ждать от сорокалетнего хемуля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно нанесения добра.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы ж сам - старенький распиздяй и в лапти ссыте. Чуть не просрали собаку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только пятый десяток начал, какой же я старый. Но распиздяй, это да.
(кряхтя и ворча пошёл прятать лапти, да бороду брить).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что за порода? они все такие златогривые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Английский спрингер-спаниель скорее всего. Точно неизвестно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая красивая собака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он наглый, хитрый, вороватый, любит косить под дурачка и жрать все что найдёт))) идеальный друг. С ним никогда не скучно.
показать ответы