Ответ на пост «Куряги, сами решайте свои проблемы»

Тут в середине комментариев уже пошла речь, что все курящие "быдланы". И никто не реагирует на просьбы, хамят, а могут и с кулаками пойти. Ну это же смешно, ну охуеть не встать просто.
Среди курящих есть все, как и среди не курящих: мужчины, женщины, дети ( ну хули с давних времен так и не сильно то и поменялось), водители, педагоги, врачи, ЗОЖники, да даже пидарасы. И мудаком человек может быть и без сигареты.
Я курю. Не доёбую этим людей, не требую каких то прав и т.д. (хотя урны конечно важны, но это касается не только сигарет), не курю дома, не курю в машине, не курю на остановках (но если на остановке никого нет, кроме меня, то почему нет?). Я не иду в толпу курить, не люблю принципе курить на ходу. И заметил следующее...
1. Никогда не курили. Тут либо человеку похуй куришь ты или нет, либо все ограничивается взаимоуважением. Есть конечно небольшой процент уебков, но они просто уебки, и им лишь бы доебаться и похуй до чего.
2. Бросили курить. Тут опять присутствует львиная доля тех кому похуй, но есть часть ебанутых, ну типа автора того поста, там горение пердака запустит в космос все что хочешь. И вообще им дышать тяжело и они умирают, от того что ты куришь, и похуй что живут рядом с ТЭЦ (на угле), а ты куришь в метрах 50 от его окон.

Но самое забавное, когда человек "два дня назад" кричал о пассивном курение, вреде и прочей хуйне, а сегодня после 100 граммов говорит:
- Дай сигаретку пожалуйста.

Про экологию ещё могут загонять, вы видели вообще как корабли дымят? А вояки так вообще писец. А видели как на Курилах вулканы пыхтят, слоем пепла в несколько сантиметров острова покрывают, это сколько блядь нам курить нужно тогда? Люди живут рядом с угольными терминалами, а волнуют их курильщики, ебать вы за здоровье конечно беспокоитесь.

з.ы. Чот написал и пошел перекурю.