Ответ на пост «Купили ребенку лобзик»

Скажу я на своём примере старца прожившего 28 зим и 29 лет
Не стоит впринципе искать одобрения и чужого мнения в таких вопросах, если вашему наследнику данное творчество нравится и приносит в его жизнь свет и вдохновение, тогда пусть занимается!
В любом случае ручной труд ценится выше чем фабричные заготовки и штамповки, но и современные технологии отлично сочитаются с прошлым.
Например делаем скульптуру в проге, печатаем на станке и делаем из неё литье колец, амулетов и прочее.
Это все безусловно хорошо и отлично) И в первую очередь это должно нравиться вашему чаду.
Так причём же тут я? Да притом что когда был мелким так увлекался рисованием, лепкой и резьбой, но встретил негатив со стороны близких(шо ты хуйней занимаишьси, Каму тваи рисуначки хуюначки нада, иди сварщикам, шо люди скажут!!! Художники все бамжы! ).©Прямая цитата
В итоге последние 6 лет занимаюсь тем что хотел с детства. И призываю не в коем случае не ставить свое мнение выше понимания и мнения вашего ребенка(посыл не только к автору поста)
Не ррешайте что вашему ребёнку лучше, он сам найдёт свое призвание, а если оказывать давление то можно просто задавить потенциал в развитии.
У меня все. Спасибо что дочитали, а если и поняли тогда большое вам уважение, вы прекрасны!)