Ответ на пост «Кто разбил задний фонарь на авто?!»

Тоже поделюсь историей из разряда "кому расскажешь — не поверят", произошедшей меньше месяца назад.
Присылает мне подруга фотографию:

Ответ на пост «Кто разбил задний фонарь на авто?!» Видео, Авто, Неожиданно, Птицы, Без звука, Ответ на пост, Длиннопост

Спрашиваю: "Как так произошло?". Отвечает: "Не знаю, вышли с танцев, а тут вот это".
Вызвали полицию, зафиксировали, но на следующий день смогли сами найти видео с камер наружного наблюдения, которое я вам сейчас и покажу. Смотрите внимательно: на четвёртой секунде в отражении капота пролетает птица, а на восьмой на стекле появляется повреждение.

Оказывается, птица, пролетая сверху, обронила камень! Да не просто камень, а почти булыжник по птичьим меркам. Муж подруги посмотрел, куда этот камень упал, нашёл его, и сравнил с местами основных повреждений, которые идеально совпали с формой углов самого предмета бомбардировки:

Ответ на пост «Кто разбил задний фонарь на авто?!» Видео, Авто, Неожиданно, Птицы, Без звука, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кто разбил задний фонарь на авто?!» Видео, Авто, Неожиданно, Птицы, Без звука, Ответ на пост, Длиннопост

Есть идеи, как теперь найти эту подлую пернатую и выставить ей счёт за замену лобового стекла?