Ответ на пост «Крик души»

Не претендую на истину, но складывается такое ощущение, что девушки в возрасте примерно от 30 сильнее начинают хотеть секса, чем после 18. Парни - наоборот.


И ведь не чтобы парни не хотят, а, скорее, не хотят заморачиваться. Если в студенческие годы еще было как-то интересно бегать за девчонкой пару месяцев в ожидании доступа к писечке, то спустя какое-то время понимаешь, что это может быть пустой тратой времени и денег (помните любимый шуточный лозунг: "наш девиз непобедим... возбудим  и не дадим"). А сейчас это ещё обросло навязанными модными блогерами желаниями найти супер успешного богатого и т.д. мужика.
Помните отрывок из фильма "о чем говорят мужчины"? Всё очень жизненно...
В итоге лучше подрочить и остаться дома, чем идти на какое-то сомнительное свидание.


Если же парень, захочет найти секс на один раз и зайдет на какой-то сайт знакомств, как вы думаете, какие будут предложения в анкетах? А они, наверняка, будут такими: "купи вино, фрукты, и по пути закинь денег мне на телефон", "скинь денежку, чтобы я наняла нянечку для ребенка", "давай перед этим сходим в дорогой ресторан", "я люблю дорогие подарки" и т.д.
Соответственно, реальная анкета попросту затеряется среди этого всего.


Как же быть девушкам в такой ситуации? Наверное, проще пойти в клуб, притвориться выпившей и сказать более-менее адекватному самцу "я не такая, обычно себе такого не позволяю, но вот именно ты меня очень зацепил".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"купи вино, фрукты, и по пути закинь денег мне на телефон",

а по пути куда, стесняюсь спросить?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как куда? Нахуй, естественно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто куда он за сексом отправился? в гости к даме видимо. покушал хоть на дорожку интересно? видать дааавно в гости не звали, раз последний раз счет мобильный пополнять куда то ходить надо было)

Автор поста оценил этот комментарий
По пути за айфоном)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж древняя схема развода:
Девушка тебя зовет к себе в гости. Говорит, чтоб ты взял фрукты, винишко или что-то к чаю. А раз ты в магазине, то закинь через терминал 500₽ на баланс мобилы. А она якобы потом отдаст. Но обязательно через терминал, чтобы чек сохранился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я думаю, какая здравомыслящая женщина пригласит домой незнакомца с сайта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь! Именно поэтому реальных девушек, готовых пригласить к себе на секс парни и воспринимают как подобных мошенников или что-то неадекватное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку