Ответ на пост «Крик души)»1

К вопросу о женской самооценке))

Есть у меня приятельница. Дама в теле, размера так 52го.

Сидим мы однажды с ней летом в кафе, пьем кофе, и она мне жалуется, что слегка поправилась. И ей сейчас в жару, ну совершенно нечего носить! Вот, пришлось надевать плотные осенние джинсы.

Ну, я присматриваюсь, и точно, она явно раздобрела, и там уже не 52 а хороший такой 54.

И тут она выдает, мол а новую одежду покупать не хочется, потому что она собирается худеть, а если сейчас себе что-то купит, то что она потом с этой одеждой, огромного 48го размера, делать то будет?

Тут я подавилась кофе. Но говорить ничего не стала. Пусть дальше живёт счастливой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

блядь..когда смирятся русские бабенки что они реально 52-56 размера...чуть не поперхнулась пивом. оставьте детям 48 р.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понимаю)) сама хорошо помню, как у меня этот кофе чуть через уши не полился)


Она кстати так и не похудела, а как мне кажется, еще на размер прибавила. Но я ее благоразумно ни о чем не спрашиваю. И, боже упаси, не обсуждаю с ней размеры)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она имела в виду европейский размер, там как раз такая разница. А вы сразу...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не имела. Если бы имела, она бы так и сказала. Ну и - я свою приятельницу знаю)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А она вас, видимо, не очень. Ну или, надеюсь, также вам кости моет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога) я не впечатлительная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно, так подругой не впечатлились, что аж кофе из ушей чуть не пошло.

Честно говоря, я в вас разочаровалась. Вы такая злая из-за того, что приходится на диете сидеть, а подруга все жрёт, а диабета нету? За рецепты спасибо, а теперь идите в бан

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это реакция "смешно". А я сейчас имею ввиду обидчивость, переживания по поводу чьего-то мнения на мой счет, боязнь огласки, остракизма, и прочие такие материи. Так вот, еще раз - я не впечатлительная. Мне абсолютно пофиг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому от вас все тоже должны терпеть обиды, остракизм и прочее. А я вижу тут банальную зависть и обидку диабетика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да видьте что хотите, мне и на вас пофиг)


Я правда вообще не поняла, причем тут диабетик, особенно с учетом того, что диагнозу этому полтора года, а истории лет пять)   Но отнесем это к вашим индивидуальным особенностям, мало ли какие у людей вывороты сознания случаются)

Автор поста оценил этот комментарий

Русские бабёнки все разные. Я немного шила себе, простые халаты, юбки, знаю свои размеры, ношу сантиметровую ленту в сумочке.

Пришла на рынок летом, одета в своем 50--м размере в узкие джинсы, прямую светлую блузку, босоножки на небольшом каблуке.

Увидела яркие трикотажные халатики, прошу 50 р. Продавщица : да что вы на себя наговариваете!

Я при ней измеряю себя в груди и показываю цифры. Она крутит головой : ну  надо же!

Халат я себе купила, красный.

Просто у меня при больших объёмах грудь не очень большая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку