Ответ на пост «Крик души)»1

К вопросу о женской самооценке))

Есть у меня приятельница. Дама в теле, размера так 52го.

Сидим мы однажды с ней летом в кафе, пьем кофе, и она мне жалуется, что слегка поправилась. И ей сейчас в жару, ну совершенно нечего носить! Вот, пришлось надевать плотные осенние джинсы.

Ну, я присматриваюсь, и точно, она явно раздобрела, и там уже не 52 а хороший такой 54.

И тут она выдает, мол а новую одежду покупать не хочется, потому что она собирается худеть, а если сейчас себе что-то купит, то что она потом с этой одеждой, огромного 48го размера, делать то будет?

Тут я подавилась кофе. Но говорить ничего не стала. Пусть дальше живёт счастливой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Над пышкой на Пикабу поржать - норм, чо. Авторша, надо полагать, безупречна.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, не безупречным нельзя ржать, а можно только оплакивать свою небезупречность?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не над пышкой, господи. А над неумением себя трезво оценить. Над отсутствием критического мышления и самокритики.

И да, это смешно.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни у кого нет критического мышления. Вы тому пример.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смеетесь над ней, не говоря ни слова о том - почему имеете на это право. Я бы с такой подружкой срать на гектаре не села, не то, что кофеек попить в жару

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во первых, при чем здесь критическое мышление? Вы вообще знаете что это такое? Судя по вашей реплике, нет)

А во вторых, мне не нужны особые права, чтобы смеяться над кем либо или чем либо. Чтобы смеяться, достаточно того, чтобы было смешно. Описанная ситуация - смешная. Этого достаточно.

А у вас походу чувство юмора отсутсвует. Как и понимание термина "критическое мышление".

Зато явно присутствуют какие-то комплексы, заставляющие вас так остро реагировать на пост, не имеющий к вам лично никакого отношения. Вас подруга обидела? Или вы комплексуете по поводу размера?


Ну и в третьих, я вас с собой кофеек пить и не приглашала) не говоря уже про совместную дефекацию))) да и героиня моего рассказа мне не подруга, просто хорошая знакомая. Никаких особых обязательств я по отношению к ней не имею, впрочем и вреда ей мой рассказ не причинит - "то о чем ты не знаешь, тебе не вредит "(с)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много написала, молодец. Но только факт остается фактом - ты здесь смеешься над человеком, которому не смешно. Самоутвержаться за её счет тебе нормально. "То о чем ты не знаешь, тебе не вредит "(с). Ты так себя оправдываешь? Не гуд, милая, не гуд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в оправданих не нуждаюсь. Я объясняю вам, чтобы вам было понятно. Потому что вы вроде как не поняли, а я вежливая)


Но судя по всему, дело это бесполезное, так что похуй, так дурой и умрете.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ей бы и сказали, а не на пикабу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Зачем человека выводить из зоны комфорта?

И чем плохо рассказать эту историю на пикабу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку