Ответ на пост "котики плохого есть не будут"

2005 год... Дядя взял меня в лес, где работал с бригадой на благо государственного лесничества. Утром все мужики погрузились в ЗИЛ 157 с кунгом и выдвинулись в сторону делянки, перед съездом естественно свернули к местному магазинчику Пусть.... го Райпо. Дядька пояснил что в лес они берут три бутылки водки, хлеба и баночку чудесных консервов, которые тают во рту..... и уже как год они берут только их. Всю дорогу он нахваливал заграничное качество, аромат и вкус тушенки, жаловался только что стоит дорого и маленький вес чудесных заграничных консервов.

Ну вот цепи наточены, пилы заправлены, стаканы налиты и торжественно открыта баночка консервов и закуска намазана на хлеб!  Мужики грохнули по стакану, закусили и отправились на валку леса. Мое скудного знания английского хватило что бы прочитать надпись, о том что это корм для котов из мяса высшего качества о чем я незамедлительно сообщил всем участникам.... Вот так я испортил маленький мир кулинарных изысканий суровым мужикам, всю дорогу назад все молчали и думали о своём...

На вкус я тоже пробовал и очень даже ничего!!!!