Ответ на пост «Кот»1

Ох как у меня горит от комментариев в этом посте. Дело было пару лет назад, пришли с женой в гости к друзьям, а у них собака похожая на кота и крысу, не помню как порода называется, но уебанство редкостное. Вообщем этот шерстяной уебок начал играть с моими ботинками, говорю другу, что бы сказал собаке не делать этого, ибо меня она не послушает, на что он мне отвечает мол не парься. Проходит час где то,  я иду в туалет и вижу как этот хуй шерстяной просто грызёт мои ботинки! Я не стал звать друга, ругать собаку, а просто поднял за шкирку и дал так хорошо по носу, и знаете как отговорили собаку от моих ботинок, и каждый раз как мы собирались, пёс даже не подходил к моей обуви а на меня смотрел с уважением, ну это как мне показалось. Я к чему веду, многие люди у которых есть животные, ставят их выше человека, так же балуют и не замечают неадекватность своих питомцев, если блять кошка у тебя ебанутая и злая, то лучше запри ее в комнате, когда к тебе в гости приходят люди, сколько раз приходили к друзьям у которых живут «типо с характером» собаки и кошки, блять я пришёл в гости и сажусь на диван где рядом сидит кошка и начинает на меня шипеть, и что мне надо сесть на стул или уйти а другую комнату потому что что место кошки ?