Ответ на пост «Конченые. Задрали»

А как вам такое? И это Москва!
Просто ни кто не подумал о парковке перед домом... в ответ ни кто не думает о пешеходах.
Тут отмазка "железная" : "ну ВСЕ же так тут паркуются!"

Фото взято из открытых источников: Панорамы на Яндекс.картах.

Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий

столбики решают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже полусфер достаточно. Столбики всё таки травмоопасны для детей.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема провести собрание и сделать парковочные места? Да, потеряете деревья некоторые, но обретёте тротуар свободный и парковочные места для машин. Всего-то 3 метра газона убрать с деревьями в этих местах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там пятиэтажка, приговорённая под снос по реновации, видимо не кто не хочет с этим заморачиваться. на самом деле там хватит ,1,5м в противоположную сторону от тротуара, что бы организовать там парковочные места.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь пост на пикабу решит твою проблему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ка бы, в целом, это не моя проблема , хотя, от части да, иногда там хожу - неудобство есть.
Наверняка, это поможет "Помощникам Москвы" найти новых "жертв" и заработать баллы на этом. В ответ , разъярённые автовладельца побьют меня , соберутся вместе и напишут куда надо, что бы сделали для них парковку нормальную или расширили проезжую часть и организовали там парковочные места. Людям будет удобнее.
Сила Пикабу ;-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не любишь вольво? как иначе объяснить, что на всех тачках ты номера затер, а на вольво оставил??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не я! это яндекс.карты ;-) Я сам только что увидел, что номер не заблюрен.
Я бы вообще ни кому не блюрил :-))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не стукач, ты по понятиям живёшь? )) Ну тогда чего жалуешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стукач. Но о нарушениях сообщаю. Особенно о парковке на газоне -таких ненавижу.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение помошник ставишь и каждый день фиксируешь нарушения. Каждый раз по 5000 рублей парковщикам приходит штраф. Не благодари.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас и без меня "стукачей Москвы" , как из называют, хватает. Целыми днями ходят фоткуют. даже мне штраф сделали, якобы за парковку под знаком "остановка запрещена" на пожарной разметке, хотя разметка и знак с другой стороны дороги , даже не знак по госту, а самодельная табличка от УК.

показать ответы