Ответ на пост «Конченые. Задрали»

А как вам такое? И это Москва!
Просто ни кто не подумал о парковке перед домом... в ответ ни кто не думает о пешеходах.
Тут отмазка "железная" : "ну ВСЕ же так тут паркуются!"

Фото взято из открытых источников: Панорамы на Яндекс.картах.

Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
Ответ на пост «Конченые. Задрали» Негатив, Автохам, Неправильная парковка, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Карты, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь пост на пикабу решит твою проблему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ка бы, в целом, это не моя проблема , хотя, от части да, иногда там хожу - неудобство есть.
Наверняка, это поможет "Помощникам Москвы" найти новых "жертв" и заработать баллы на этом. В ответ , разъярённые автовладельца побьют меня , соберутся вместе и напишут куда надо, что бы сделали для них парковку нормальную или расширили проезжую часть и организовали там парковочные места. Людям будет удобнее.
Сила Пикабу ;-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что побьют? За активную жизненную позицию?
Автор, я пользуюсь помощником не один год. Без разницы какая машина нарушает. Ситуации разные бывают совершенно - бабушки, дети, мамы с колясками. Я считаю они не должны ходить по проезжей части, для них есть тратуары. Правило для всех одно - прежде чем покупать автомобиль, думай где ты его будешь парковать. Здоровья тебе и терпения)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку