Ответ на пост «Колонка Алиса внезапно начинает говорить сама по себе»

Года три назад купили ребенку лося на батарейках. Он мне сразу не понравился, потому что его фраза «Привет, давай играть» и музыка пампарам напоминали что-то из американских фильмов, типа знаете, когда в деревне ярмарка, аттракционы какие-то, вся семья в воскресенье нарядная приехала повеселиться, младший ребенок увидел клоуна и отстал, а клоун заманил малыша за трейлер и сожрал его нахуй. В Сверхъестественном вроде было что-то такое.

Короче, этого лося я терпел, потому что ребенку же нравится. А потом однажды я задремал на диване, в комнате никого, и тут лось сказал что-то типа «Привет», хотя его никто не трогал, и главное, ТАК он никогда не говорил раньше!

Ребята, я ахуел. Я вспотел за секунду и почти обоссался. Оказалось, что соседи тоже купили такого лося, а они умеют между собой по какому-то радио общаться. Линкималс блять. Сука.

Потом у нас появилась коала из этой серии, потом ленивец, пиздят на троих теперь невпопад, но сука этот лось, хоть и самый мелкий, гнуснее всех.

Выдру бы младшему найти, нет ни у кого случаем лишней? Они под санкциями походу(

Неопознанное

654 поста3.2K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я ебанутый?!

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, колонки приплел какие-то, суррогаты, про мое отцовство все откуда-то знаешь. По ночам сидишь в интернете и незнакомцам предъявляешь. Что ты сам этим компенсируешь?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали ребёнка из квартиры выпускать? Там, говорят, тоже мир есть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен ли тебе объяснять? Ты компенсируешь общение и воспитание говорящими китайскими игрушками и суррогатами в виде "умных колонок". Отец дна.

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый?)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушка для сна Fisher Price Выдра FXC66: https://sbermegamarket.ru/catalog/details/igrushka-dlya-sna-...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во, эта, да.

Только вроде выдра, а цена конь.
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк в извращениях©
Ещё и выдру, за компанию...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати серии спутал, выдра нужна из другой, она мягкая, типа для засыпания. Тоже фишерпрайс, но не линкималс.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал отсылку к мемчику?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк)