Ответ на пост «Когда просто решил прогуляться по осеннему городу...»

У меня интереснее история была.

Работал я на горно обогатительном комбинате, большое промышленное предприятие около 15000 персонала. Завод, рядом карьер. Смена в ночь время около 4:00. Заходит ко мне напарник в кабинет и говорит - выйди на улицу, посмотри. Выхожу и вижу на дороге большую белую овцу) . Я конечно охреневаю как она смогла к нам сюда добраться, ведь ближайшая деревня в километрах 10 от нас, да и район закрытый КПП у нас везде, охрана. Скорее всего помогло ей что ночь была, а так тут у нас толпы людей. Ну естественно мы с Колей начинаем её ловить. Честно я раньше не знал что овцы так быстро бегают. пробежали за ней где то километр но она смогла оторваться от нас. мы немного устали и пошли пешком. Доходим до главного административного здания и видим что там охранники взъерошенные, у одного рубаха вылезла. Спрашиваем где она, говорят на задний двор убежала, совместно с охранниками начинаем её окружать) а там небольшая дорога и резкий спуск вниз где по пути несколько крупных трубопроводов, а дальше большой железнодорожный узел, путей 20 где то, половина занята вагонами. Начинаем её прижимать и она вниз через трубы, по путям, между вагонами так рванула, что дальше преследовать мы её не решились. А коля потом мечтал, вот если бы мы её поймали, представляешь все утром на работу идут, а я овцу на поводке домой веду))) но не судьба.

Пы Сы имена настоящие, чистая правда, название организации не скажу а то там много людей работают, сто пудово кто то прочитает, а так стыдно что не поймали) но в своё оправдание скажу она реально здоровая была, белая такая, имя овцы осталось неизвестно.......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх Расим,упустил ты свое счастье)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда я Денис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего,у каждого свои недостатки

Автор поста оценил этот комментарий
Это да)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни счастья,ни деток ебучих
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку