Ответ на пост «Когда дома кончилась соль, и ты решил попросить ее у соседа»

у нас как-то во дворе нарколыгу барбитуратного гоняли, а он на Вольво 60ку, ну паркетник, залез и ногами машет. я, как порядочный гражданин, говорю его друзьям:

- вы чего делаете, снимите его с машины немедленно

- а он не наш, он от нас туда забежал, мы твои соседи

Тогда я обратился с гражданину-нарколыге:

- слезайте немедленно, прекратите хулиганство

На что он начал рычать на меня, строить морды и совершил ошибку, махнув дважды ногой в сторону моего лица, за что получил тонкую струйку из С360 прямо в мордочку и глаза. Это было мое первое применение этого гелевого баллончика. Морды корчить перестал, даже по-человечески улыбнулся и как подкошенный стёк на лобовое стекло и потом жопой на асфальт. Признаюсь честно, я такой реакции не ожидал и сам охуел. Народ, который наблюдал как четыре небольших дага его до этого пытались снять с этой вольвы минут десять были тоже в ахуе и захлопали в ладошки. Нарик потом от нас(уже с горцами) скрылся в середине большой глубокой лужи и сидел в ней пока не приехала вневедомственная, которые тоже не спешили его мокрого забирать, ждали скорую. А вот на скорой фельдшер объяснил, что у него от наркоты неверно болевые импульсы обрабатываются, типа больно в глазах, а дергаются ноги и спина, вот он и ебнулся в результате наркотического опьянения, но с балончиками все равно с ними нужно быть осторожным и вневедомственная сказала, что не видела никакого баллончика, чтобы бумаги не пачкать.