Ответ на пост «Хорошо, что промолчала»

Может я не шибко догадливый конечно, но после этой ситуации перестал делать быстрых выводов о человеке. В очереди в магазине, впереди меня стоял мужчина который выложил на ленту пакеты с овощами и продавец начала их завязывать. Я подумал - "блять, у тебя рук нет самому пакет завязать", а потом увидел, что у него вместо одной руки протез. Чувствовал себя немного кретином после этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот моя история, от которой до сих пор стыдно. Вызвала такси с работы, время ночь, дождь моросит, мерзость. Села, поздоровалась, в ответ тишина, ну, думаю, может водитель, не в духе, либо я не расслышала. Подъезжаем к моему дому, и я вижу, что поворачиваем в соседний двор. Понимаю, что в навигаторе забит адрес неверно, водителю говорю «не в этот двор», он ноль реакции. Ну я погромче, опять игнор. Разозлилась, деньги протягиваю, водитель обернулся и широко улыбается! Ну я в сердцах и брякнула «довез не туда, так еще и улыбается!» и дверь открывать тянусь. Слышу невнятное мычание... Блин, водитель глухонемой((( Боже, как же мне было стыдно. И ведь хоть бы в приложении указали что ли...
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно написано на сидении возле водителя, если назад садишься, то прочтёшь, но я также опростоволосилась, ибо ночь была и не видно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку