Ответ на пост «Казалось всё просто»4

Пфф.. Я как то решил, что тоже буду взрослым, ответственным и вся хурма.
Сфоткал машину, которая одновременно стояла на газоне и тротуаре. Казалось бы - делов то, отправил фото куда надо с приложением краткого описания сего недоразумения.
Ну мало того, что как то мой номер оказался у мужа водятельницы (а именно она так лихо запарковалась), так еще вызвали в местное ГИБДД с формулировкой - мы во вашим присланным материалам нихера не можем, у нас лапки, поэтому вы ножками в будний день в дневные часы к нам придите и заявление оформим, опросим вас и всё такое. А иначе, ничего никому не будет.
И вот попадаются посты из Белорусии, где просто сфоткал, чуть ли не в ватсап отправил, а владельцу уже штраф летит, и вспоминаю этот случай.
И как то непонятно становится. Вот у нас есть ГосУслуги. Такого уровня сервиса, на сколько я знаю, нет ни в одной стране. Только у нас можно получить загран, оформить кучу вообще всего, не поднимая жеппу с дивана, прям с телефона. А с другой стороны - вот такие истории.
Как так, я хз.

Скриншоты комментов

57.7K постов40.4K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.