Ответ на пост «Картина " Внучка прилетела"»

А я хочу туда, хочу заебанный долгой зимней дорогой вломиться в хату с красной от холода рожей, с гостинцами в обоих руках и как ухнуть с порога "привет ба". Быть расцелованным в обе щеки, вмиг раздетым и усаженным за стол, хочу чтоб у меня спросили про здоровье родителей, про то чем я сейчас то занят, про Катьку, ну Катьку дядь Лёши дочь то, онаж тоже нехай в городе то.

Чтоб печь грела поначалу левый бок, и мне пришлось чуть скамью подвинуть, а бабушка мне подушку бы притащила со словами "ишь раскорячился то, вот подложь".

А на столе огурчики, капусточка, хлеб от которого сладко сладко пахнет "тем самым хлебом", курочка с чесночком, а вот прям сейчас с печи достанут и начнут нарезать вкуснейший рыбный пирог.

"С сома то, дед сам наловил"

А тут и дед с охапкой дров и подозрительной выпуклостью под фуфайкой. Эээх, деда!!! Дедово рукопожатие крепко, поцелуй по щекам ядрён и нежен одновременно.

Хочу потом долго сидеть у печи с прародителями и разговаривать... разговаривать. И бабушка чтоб не отказалась от дедова сэма, и  как лекарство приняла пару стопок. Хочу чтоб дед планировал наши выходные, рассказывал что рыбы сейчас необычно много и нам вместе обязательно надо сходить на "ловлю то, ко льду", что дядя Миша сегодня-завтра должон приехать и мы, трое, пойдём лосей стрелять.

Бля, жалко что со мной нихуя такого не случиться, я  обычный киргиз из киргизии, и в средней полосе России у меня отродясь родственников и не было