Ответ на пост «Какое на фиг равенство?»

Мадам, если лично вы - хилая, бесполезная и вот-вот сдохнете, не надо всех женщин по себе мерить. Моя бабушка 25 лет отпахала на железной дороге, и не "офисной девочкой", которой толщина лодыжек не позволяет работать, а путейцем. Шпалы укладывала, рельсы меняла. В жару, в мороз -45. Всегда на работе. 

Бабушка лично Вам в лицо бы рассмеялась, пока шпалу на плече тащит вдвоем с напарницей. Слабый пол, ага. 

Моя подруга в МЧС работает, тоже лучше бы шла борщи рожать и варить детей? И другая подруга пожары тушит. Ещё одна держит кафе, и сама лично готовит еду, и таскает огромные кастрюли, но в ней и рост 180+ и веса много, в основном за счёт мышц, есть ещё тренер - вообще гора мышц, тренирует и женщин, и мужчин. Мисс фитнес- бикини (я не сильна в этих званиях, вроде бы так звучит).

Да, вот такая у меня странная компания подобралась, которая не вписывается в вашу картину мира. 

Я лично тоже не дохлячка, несмотря на параметры рост/вес, уж банки открыть сама могу, и половину своего веса поднять и упереть куда мне надо. Да, это физ. подготовка, тайский бокс, и тяжелая атлетика в прошлом. Но далеко не каждый мужик может похвастаться тем же. 

Так что свои комплексы оставьте при себе, не надо их транслировать на всех.