Ответ на пост «Какие тебе права?! Ты что, не мужик что ли?»1

У современных женщин (да и мужчин тоже) разрыв шаблона - природные инстинкты идут вразрез с социальными установками.

От природы женщина является существом подчинённым. Её надо чтобы её принудили, подчинили, грубо говоря заставили пить воду из сапога. И когда она говорит о "сильном" мужчине она именно это имеет ввиду. Она не имеет ввиду силу в нашем мужском понимании - пойти на войну, разогнуть подкову... Именно поэтому женщины любят "мудаков" - тех, кто даже человека в ней не видит, просто пользуется как вещью, именно поэтому так много "чернильниц".

Но общество навязало ей равноправие. И в первую очередь это сделали не феминистки, а именно мы, мужики, - это мы пишем стишки про "коня на скаку", мы принимаем законы которые нас же и ущемляют.

Что делать в сложившейся ситуации? Быть сильным (в волевом значении, а не физическом, хотя одно другого не исключает), подчинить женщину, относиться к ней... ну, если не как к вещи, то как к зависимому от тебя ребенку. Но самому при этом оставаться человеком, - я не призываю бухать и бить женщин (так же как и детей). Женщину надо обеспечивать, но не следовать её хотелкам. "Я хочу шубу", - "Тебе в пальто холодно?" Нет, если есть возможность, то и шубу можно, но нужно или нет - решать вам. "Я хочу на Мальдивы" - "Вот тебе 10 тысяч и ни в чем себе не отказывай".

Женщине нужно дарить цветы и делать подарки, но так, чтобы " ух ты, цветы! Не сапогами пинает, а цветы дарит, какой он у меня хороший".

Ещё раз, не призываю к насилию, не призываю никого бить, но мысль о такой возможности должна находиться в голове женщины постоянно. Пальто вместо шубы - у меня плохой муж, пальто вместо зуботычины - у меня замечательный муж. Пальто одно и то же, а отношение разное.

ПыСы: хейтят тему только мужики. Собственно, вы только подтверждаете этим сказанное в тексте.