Ответ на пост «Как я украденные наушники Apple искал. Или игра в детектива»

Про....ли айфон, я поленился взять в свою сумку на плече, отдал жене, мол нечего в машине оставлять, пока она дорогу переходила, у нее вытащили, м... с большой буквы М это я. Она не заметила, пока вернулись приехали домой. Айфон в то время был куплен 2-3 месяца, новый, епрст, стали искать в машине, в сумке, стали звонить, никто не берет но не выключают, знатно вспотел прое....ли его. Написали сообщение верните или заявим. Тишина и выключился. Сук... стали искать по FIND MY показывает город Бишкек, а мы здесь живем, район нацгоспиталя, поехали туда ничего не видно, показывает училище зашел, а там ремонтные мастерские, забор, трава, листья, ни хера не видно. Искал полчаса, ничего не нашел. Вернулся смотрю по приложению он там, поехали снова уже смеркалось. Показывает примерное местонахождение но там не видно, да как так. Обошел метр за метром не нашел. Стал искать вдоль забора, зашел на территорию госпиталя, смотрю лежит под листьями, искали с дочкой, она искала в районе мастерских, а я его увидел под листьями, видно шли в этом район и бросили через забор. Уфф пронесло.