Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал»

Я тоже обожаю косточки, была приятно удивлена такому контенту на Пикабу. Мои черепушки были найдены в лесах и на пляжах, впоследствии творчески переработаны. Некоторые пришлось немного выварить перед работой, чтоб избавиться от остатков органики и отбелить. Вот например два венка(?) с запчастями чайки, делала для прошлогоднего рождественского маркета, но оставила обе работы себе, уж очень классно вышли.

Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал» Череп, Скелет, Птицы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Декор, Ответ на пост
Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал» Череп, Скелет, Птицы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Декор, Ответ на пост
Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал» Череп, Скелет, Птицы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Декор, Ответ на пост

А этого красавца нашла на пляже, одна из моих первых работ с костями, украшает спальню, отпугивает плохие сны)

Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал» Череп, Скелет, Птицы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Декор, Ответ на пост
Ответ на пост «Как я скелет стрижа делал» Череп, Скелет, Птицы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Декор, Ответ на пост