Ответ на пост «Как я нож покупал»

Есть такая чУдная фирмочка, которая делает ножи из обрезков стали и черенков от грабель. В просторечии - "опёнок".

Так вот, пришёл ко мне как-то друг. Сидим, выпиваем, опоздавших поджидаем. А на столе под водочку прям полный набор - и капуста, и огурчики, и колбаса варёная, и килька в томате, и хлеб чёрный, и лук репчатый.... Но вроде чего-то не хватает. И вспомнил я, что есть сало же, в холодильнике, прекрасное, совершенно без дела валяется.

Притащил кусок, а нож на кухне забыл. Ну тут друг мне и подаёт этот ножичек, 10 номер, как щас помню.

Нарезал я сало - а не отдавать же нож засаленным, верно? пришлось-таки на кухню топать, мыть.

Помыл, приношу, только складывать - а он мокрый же, надо вытереть. Беру вдвое сложенное полотенчико вафельное, да и вытираю тщательно клинок. Одним движением. Эта джедайская хрень разрезала и полотенце, и два моих пальца с внутренней стороны.

Я так впечатлился, что очень скоро завёл себе тоже такой нож :))

Фото, конечно же, не моё :))

Ответ на пост «Как я нож покупал» Слабоумие и отвага, Нож, Покупка, Ответ на пост, Текст
Другие полезные и курьезные посты про приобретения доступны по тэгу Покупка. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем