Ответ на пост «Как я кошку стерилизовал»

Рассказ про двойную кастрацию.

У меня всё было интереснее, и история растянулась практически на 10 лет.

Завелся у меня котейка, да только котейка не самый обычный, а кот у которого было лишь одно яйцо, таких врачи называют крипторх. Бывает аномалия в развитии такая у них. Этот кот стал причиной моего плохого сна на следующие 8 лет, то что с ним творилось я абсолютно не понимал.

Ответ на пост «Как я кошку стерилизовал» Фотография, Кот, Трехцветная кошка, Стерилизация, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост

Так вот, первый год мы с котейкой прожили замечательно, потом мне пришлось уехать в другой город по работе на 2 недели и я оставил кошака с бабусей, бабуся же очень активная и непоседливая, несмотря на то, что она абсолютно глухая. Котяру она решила кастрировать, вызвала на дом врача, оплатила по прайсу кастрацию... и вот тут и началась череда событий которые я предугадать не мог.

Врач кота конечно кастрировала и полную стоимость взяла за операцию, вот только кота кастрировала лишь наполовину!!! у таких котов второе яйцо спрятано под кожей, и что бы полностью кастрировать кота нужно вскрывать ему брюшко, искать там яйцо и вырезать его.

Может быть она об этом и сказала моей бабушке, но бабуся глухая, и очень глупая и наивная как все старики, она не осознает своей старости, и когда ей что то говорят просто кивает и говорит "да, да дадада", ведь она ни чего не слышит, глухоту свою не признает и не хочет переспрашивать даже о важных вещах.

Таким образом кот остался с 1 яйцом внутри, а я и вся семья были абсолютно уверены что кот уже кастрированный и что проблем с ним не будет.

Кот начал орать по ночам, кот метил и делал что попало, о том что он не кастрированный и просит кошку мы даже подумать не могли, целых 7-8 лет он орал нагло ночами, его вой был громче пароходного гудка,  будил меня и мучался сам от воздержания... ну мы думали такой характер у кота, мучались и терпели хоть и провоняла вся квартира. Врачи говорили что кошки бывает метят и после кастрации, просто по привычке.

И так бы и мучались если бы одна знакомая не предположила что кот не кастрированный полностью, мой мозг отказывался в это верить, на тот момент коту уже было 7 лет, целый год я не мог эту мысль принять, но в итоге сдался и отнес кота на повторную кастрацию, ему сделали УЗИ, и нашли внутри это хитрое яйцо.

Ответ на пост «Как я кошку стерилизовал» Фотография, Кот, Трехцветная кошка, Стерилизация, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост

В возрасте 8-9 лет кот пережил вторую кастрацию, думаю быть дважды кастрированным это большая редкость, котейка ходил в папоне, и долго не мог придти в себя, швы заживали почти 20 дней. кот пришел в себя, и наконец начал нормально себя вести, его характер изменился и он стал ласковым и приятным в общении котом, начал наконец-то набирать вес, до операции он весил около 3кг, что для домашней кошки очень мало, сейчас, спустя год он уже весит 6кг.

Теперь у кота всё отлично, и у него даже завелся младший брат который много кушал и обогнал старшего в размерах в 3 раза, тут они косплеят картину "рождение адама" (возможно это только мне кажется)

По итогу могу сказать, что он и я намучались из за врачей которые не смогли объяснить бабусе о том что совершили операцию наполовину, ну и бабушка тоже хороша, но ей уже 85 лет было и её винить уже нельзя.

Котомафия

78.7K постов28.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7319

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
7084

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
5552

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
5475

Подкачался

5062

История из секс-шопа

4790

Расширение БРИКС

4756

Домовой

4593

Было?

Было? Юмор, Картинка с текстом, Стив Харви
Показать полностью 1
4506

Китайская доска

4114

О БРИКСе

4058

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

3546

Ответ на пост «Не подготовился»

3453

Звезды кино в детстве и юности

Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 15
3417

Запутанное дело

Показать полностью
3358

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3354

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок
Показать полностью 1
3319

Мамкин фотошопер

3275

Все новое это хорошо забытое старое

Все новое это хорошо забытое старое Ъуъ, Мемы, Возмущение, Ковер, Юмор, Парейдолия
Показать полностью 1
3198
Cynic Mansion

Любовное

Любовное CynicMansion, Комиксы, Купидон, Любовь, Пчелы, Собака, Длиннопост
Показать полностью 1
3099

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: