Ответ на пост «Как рулон в магазине обои выбирал и что из этого вышло»

Я был в том магазине, и все не так однозначно.

Жил был простой парень с именем Рулон. Любил эчпочмаки, stage3 и выводить мелочных на чистую воду. Все в жизни Рулона была складно. Но не хватало уюта в его скромном жилище. Голые серые стены так и требовали поклейки каких-нибудь приятных обоев. Все друзья и знакомые уже давно поклеили обои, а некоторые уже и по нескольку раз.

Вооруженный советами друзей, Рулон пошел в магазин, где его ждало настоящее сражение за идеальные обои. И тут же его встретила толпа таких же, как он, готовых завоевать свои кусочки комфорта. Все орут, ругаются, торгуются, "Э, обои дай клеить!".

Ходит Рулон, смотрит на первый образец, рисунок симпатичный, вроде ладные обои. Зовет консультанта, и говорит, "девушка, мне вот эти обои понравились, хочу их приобрести!"

-А куда ты их клеить будешь?

- Как куда? В комнату

- А что за комната, своя или съемная, где расположена, какая площадь, дом новый или старый?

- Да какая разница, комната в обычной советской панельке, в спальном районе.

- Нет, молодой человек, знаете сколько таких желающих взять обои и поклеить в панельке. А эти обои, они уникальные, они подойдут только в большую комнату, в новый дом, где-нибудь в центре!

Расстроился Рулон, вроде простые обои, незамысловатые, такие по деревням у многих в избушках, а тут подавай им трешку в центре. Пошел дальше гулять, идет к следующему образцу. Вроде ладные обои, давай попробуем купить.Девушка! Дайте мне этот чудный образец!

- А куда клеить, что за комната, где расположена, какая площадь?

- Понятно все, опять уникальные обои исключительно для трешек в центре

- Молодец, схватываешь на лету! Посмотри на обои попроще.

Куда уж проще, думает про себя Рулон! Пошел дальше смотреть, обои попроще. Присмотрел очередной образец. "Девушка!!!! А здесь какие условия?"

- Когда обои клеить будешь?

- Как когда, клей куплю, стены подготовлю, найду время и поклею!

- Молодой человек, мне нужна конкретика. Все только говорят, что обои поклеят, а сами упаковку вскроют, к стене приложат один раз, а потом бросают на шкаф, и валяются они там, ждут своего часа. Вот этот образец 2 года лежал на шкафу, а в итоге его вернули обратно. Так что если не планируете поклеить обои в ближайшую неделю, никакой продажи!

- Чет сложно, пойду попроще посмотрю.

Пошел в в самый дальний отдел, где совсем нет покупателей, где обои были не флизелин, не винил, а обычная бумага. Ну хоть бумагу то можно взять? Девушка!!!!

- Эти обои?

- Да. Никаких условий нет, площадь комнаты, время поклейки?

- Нет, оплати и проваливай!

- Отлично. Что по цене?

Да, как и любой образец, 15к за рулон. Вам сколько рулонов?

- 15к за рулон? Да я за такие деньги лучше в толпу пойду к красивым обоям, поторгуюсь, может и найду те, которые в панельку можно поклеить, хотя бы понятно, что цель оправдывает средства!

- А что вы хотите, молодой человек, обоев мало, покупателей много, хотите без очереди, берите эти стремные за много денег и не выёбывайтесь!

Расстроился Рулон, пошел на выход, а злая консультант орет ему в след, совсем зажрались покупатели, подавай им итальянские обои за копейки! Да чтобы тебя покарал Бог флизелина и винила!

И с тех пор ходит Рулон вокруг обоев с Камилой Харисовой, уж всяко лучше, чем с иностранными специалистами за тамбовские обои воевать.

Противозачаточные шутки

2K поста5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость