Ответ на пост «Как правильно встречать друзей в аэропорту»3

Февраль 2021 года, мои подружки из Башкирии прилетели ко мне в гости в Санкт-Петербург отмечать мой день рождения. За день до прилета начала я думать-гадать как бы их встретить, да так, чтобы запомнилось. Сначала на ум пришел плакат, долго думала, что написать. В итоге вылилось «Добро пожаловать» по-башкирски, остальное тоже в голову пришло. Я работаю в детском саду и решила, что кокошник тоже впечатлит девчонок, впервые прилетевших в спб. Там и сарафан с шампанским подоспели. Самолёт должен был прилететь часов в 6 утра, я сказала, что встречать их не буду, тк детей в школу и сад надо собирать. И вот вижу уфимский самолёт сел и люди начали потихоньку выходить из зоны прилета. Стою в кокошнике, встречаю прилетающих. Все улыбаются! Мои клуши резко, как увидели меня, начали вправо уходить, а потом рассмотрели! Как начали ржать! Со зрением у них плохо. С их слов - увидели вдалеке бабу в народном костюме ,решили, что важная делегация прилетела и сейчас будут встречать каких-то важных гостей 😁! Кто-то подходил сфотографироваться. Кто-то издалека снимал

Ответ на пост «Как правильно встречать друзей в аэропорту» Аэропорт, Встреча, Друзья, Юмор, Вертикальное видео, Ответ на пост

Специфический юмор

30.5K поста52.2K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Летом встречала друзей в Петербурге в костюме эскимоски и плакатом: Приветствую шаманов длинной реки.

Отсылка к Енисею, ребята из Красноярска. И, когда я была в гостях, они показывали видео, где пытались нашаманить хорошую погоду в поездке по краевым озерам.


*А костюм как раз с фестиваля был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы забавно пересечься в аэропорту ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гости Петербурга знатно бы удивились такому флешмобу
Автор поста оценил этот комментарий

Классный костюм!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку