Ответ на пост «Как появляются догхантеры»

Расскажу вам одну поучительную историю, господа отравители.

У друга бывшая жена после развода решила его отравить и при последнем визите к нему накачала бутылку сока в холодильнике какой-то отравой. Но вышло так что я зашел к нему в гости и отпил пол бутылки. В итоге нам обоим было очень хреново но мы выжили возможно благодаря тому, что кто-то из нас выпил не всю бутылку, а разделил ее с другом.

Вы же собираетесь раскидывать отраву на улице. Это примерно как если бы жена, решившая отравить мужа подлила отравы всему дому.

Чем это не хорошо?

1. Вы отравите много неопасных и невиновных зверей. И вряд ли отравите конкретно опасную для вас собаку.

2. В человеческом мире не мало долбоебов которые могут сожрать отравленный снег или траву. Среди детей это может запросто произойти наспор или на слабо.

3. Дети могут играть в снежки и кому-то обязательно в рот в нос или в глаз залетит отравленный снег.

4. Совсем мелкие дети до 3 лет запросто могут засунуть в рот все что угодно.

В заключение хочу сказать. Если у вас возникло желание убить конкретную собаку, убейте её не таким общеопасным способом.

Я не против ликвидации опасных животных. Но делать это правильно, а не так как вы планируете