Ответ на пост «Как пополнить счёт оператора "Лугаком" из России. Подскажите пожалуйста [Решено]»

Номер на +7959 можно пополнить через карту промсвязьбанка.

Карту можно открыть онлайн, на официальном сайте банка, имея подтвержденную учетку на госуслугах.

Пользоватся интернет-банком (оплачивать мобильную связь) можно сразу же после открытия.

Сам пластик должен прийти через неделю.

С 400р оплаты на +7959 взяли комиссию 5р.

Если кто-то не смог оплатить - пишите мне в комментариях свои координаты, постараюсь помочь с оплатой моб связи там. Но это будет не быстро, и только после того как вы переведете сумму мне (а я отправлю ее дальше)

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, добрый человек, за информацию как пополнить через ПСБ))) Откопал свою учетку 10 летней давности, даже карту заказывать не пришлось, только расчетный счет создать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Получается, там можно отказаться от карты, а счет и доступ в интернет-банк останутся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, можно попросить вас сделать перевод? Боюсь, целую неделю не удастся выждать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю ждать не надо. Заказываете карту с помощью госуслуг, сразу в смс получаете учетку для интернет-банка, где сразу можно оплатить. Реально уложится в 20 мин.

Но если что-то не получается, не можете - напишите адрес эл. Почты или ссылку на телегу - я туда сброшу номер карты, вы мне переводите деньги, я их отправляю на нужный номер (все будет закончено не раньше завтрешнего вечера, а то и в понедельник)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не получается оплатить, все делаю правильно, а в итоге написано ошибка внешней системы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня 2 платежа нормально прошли. Может вы вводите 8 или +7 вместо  7?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на заказ карты ПСБ https://ib.psbank.ru/store/products/your-cashback-new?formSc...


Инструкция по пополнению

Для пополнения необходимо необходимо войти в личный кабинет ПСБ банка, написать в поиске «МКС», далее выбрать «ООО «МКС» (Лугаком)». В графе Account указываем номер в формате 38072ХХХХХХХ / 7959ХХХХХХХ и вводим сумму платежа

показать ответы