Ответ на пост «Как открывать ампулы»

Уж простите, но не смог удержаться. Я сегодня первый раз сам себе делал укол внутримышечно и.... я не помню как это называется (вроде эффект кого-то там), но я уже на третий пост натыкаюсь связанный с уколами, хотя раньше их ни разу не видел в ленте. Первый пост был про то, как самому сделать укол, второй не помню про что, а третий вот этот, про то как открыть ампулу. Просто мистика. Вот и решил запилить.
Ниже пруф.

Пы.Сы. Видео записывал для жены) просто она прекрасно знает, что я от небольшого пореза могу пребывать в предобморочном состоянии, а тут я аж сам удивился. Вот что делает лень, когда неохота ехать в больницу:)

Автор поста оценил этот комментарий

срезал фалангу пальца
мммм от топорика чтоль? Чёт я сомневаюсь, что можно фалангу пальца(со связками и костями) отрезать тонюсеньким лезвием - если только целенаправленно пилить в течении длительного времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Падажжи. Я не говорю про кости и связки. Кожу с фаланги срезал под чистую. Может изначально не совсем верно сказал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лезвие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лезвие для бритья двухстороннее для старых бритв
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал боятся крови в школе, когда мне разбили нос(до этого падал в обмороки), с тех пор у меня периодически идёт кровь из носа при скачках давления, тьху :) теперь даж совещания не прерываю - сотрудники тож давно привыкли, вата правда всегда под рукой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня появилась боязнь крови, когда я лезвием срезал фалангу пальца при заточке карандаша. Ох лилось...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автоинъектор вещь удобная, заправил шприц, завёл аппарат, кнопку нажал и готово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, но только если он тебе нужен на постоянной основе, а мне осталось 6 раз сделать.