Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Как оставаться спокойным во время эвакуации»

Думаю над словами "Двигались кругами"....

Что же это значит, хм?


А ещё меня смутили дорожные знаки...

На первых кадрах видим знак, предположительно, 5.47 "Початок населеного пункту"

Ответ на пост «Как оставаться спокойным во время эвакуации» Эвакуация, Новости, Nbc, Тег для красоты, Россия и Украина, Украина, ПДД, Ответ на пост

Вот он, этот знак, на http://pdd.ua/33/5.47/

Ответ на пост «Как оставаться спокойным во время эвакуации» Эвакуация, Новости, Nbc, Тег для красоты, Россия и Украина, Украина, ПДД, Ответ на пост

Так что же, получается, автобусы стоят... в направлении Киева?!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А должно быть Massachusetts?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по тому, что рассказывают журналисты, они стоят на границе города Киева и снимают тех, кого из Киева эвакуируют (!!!). Однако автобусы стоят в направлении города Киева, т.е., получается, что не эвакуируют, а везут обратно в Киев.

К слову приходится фраза англоязычного молодого человека: "Двигались кругами".

Не получается ли так, что их возят кругами для картинки зарубежных репортажей?


Ну, и если рассуждать о вероятности эвакуации людей из Ирпеня в Киев (о чём высказались в "материнском" посте), то я попытался на Гугл-картах найти предполагаемое место съёмки репортажа - и не нашёл. Из Ирпеня в сторону Киева ведёт прекрасная 4-полосная дорога, а на кадрах - какая-то убогая двухполосная.

Конечно, гугл-карты того района датируются маем 2015 года, но сомневаюсь, что за 7 лет умудрились 2 полосы разобрать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Договаривай до конца: У человека который признается, что он накурился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё меняет ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже ракурс лучше нашел. Короче нихрена это не показатель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но спрашивает-то она у людей, НЕ ИЗ ТОГО АВТОБУСА, А ИЗ ЭТОГО ))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы найдете этот репортаж полностью то узнаете, что это репортаж о эвакуации из близлежащего города с Киевом ( то ли Буча, то ли Ирпень, не могу сейчас по фасту найти оригинал). Вывозят их в Киев так как по другим направления довольно жарко, можете сами посмотреть карту боевых действий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что же именно - Буча или Ирпень?

Или и так прокатит "то ли Буча, то ли Ирпень"? А среднестатистическому пендосу вообще пофиг, что буча, что Ирпень, что Хуйпомичтозадеревня - главное, голос у репортёра по-драматичнее

показать ответы