Ответ на пост «Как меня бросили ещё до начала отношений)»

О у меня тоже есть история про сайт знакомств и зодиаки. ))))

Познакомились с парнем, при общении все нормально. Договорились увидеться в будний день, вечером, в одном из торговых центров. В общем увиделись мы и у нас состоялся разговор. Я говорю, что устала после работы и хочу взять кофе и посидеть на фудкорте. Мне парень отвечает, что он устал сидеть и он хочет погулять. И такой диалог покругу раза три. И тут я понимаю, что ему важно прогуляться и на то устала там девушка или как... ему по фигу.

Вот погулять ему надо в феврале, в дождь со снегом. И он говорит: вот давай от сюда пройдем до такого ресторанчика (3 км) и вот там мы посидим. В общем идем, по этой улице ремонт и там все перегорожено строительными лесами. Проход узкий вдоль дороги. Идешь по доскам смотря под ноги что бы не провалиться в дырку, идет мокрый снег и дождь, везде стекает эта грязная вода, очень сыро, мимо проносятся машины от которых летит грязь и что бы услышать собеседника надо орать.  Вот часть пути была такой, остальное просто шумно, холодно, мокро. Я прошла 1,5 км до своей остановки, села на транспорт и уехала. В транспорте мне пришло смс "Наверно это потому, что ты скорпион"

Конечно это именно потому, что я скорпион, а не потому, что повел меня в дождь в феврале выгуливаться и не реагировал на просьбы посидеть с кофе на месте без наматывания километража.

Всратые истории

103 поста543 подписчика

Добавить пост