Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов»

Попал в аналогичную ситуацию, договорились о сумме и сроках.

Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов» Часы, Доказательство, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Спустя две недели начинаются завтраки.

Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов» Часы, Доказательство, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

В середине ноября, оказывается, механизм давно готов.

Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов» Часы, Доказательство, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

В декабре нелепые отмазки, как и в январе.
В конце января психанул и предложил оставить часы себе, а мне компенсировать стоимость пересылки. С барского плеча получил компенсацию в 500 целковых вместо 300, спустя недельку забрал посылку в которой кроме пустого корпуса и циферблата от моих часов были еще одни подобные часы в другом корпусе и китайский ноунейм

Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов» Часы, Доказательство, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Где стрелки и заводная головка от моих часов-неизвестно. Подобные моим часам-на ходу, но механизм внутри грязный, с какими-то волосками, хотя, по уверению мастера, обслуженный. Фото не делал, т.к. уже устал общаться с мастером.

Ответ на пост «Как мастера go2288 заказами завалило и почему никому не стоит сейчас заказывать у него ремонт часов» Часы, Доказательство, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост