323

Ответ на пост «Как Аня за себя экзамен сдавала» 

Приехала я на вступительный экзамен по английскому в субботу утром, после пятничных покатушек на снегодоске с последующей впиской. С бордом подмышкой, в заляпаных грязью штанах (а как иначе-то весной?), с перегаром и розовыми волосами.

Экзамен принимала завкафедры. Когда я подошла к ней сдавать работу, еë аж перекорежило. А у меня ещё и вопрос какой-то был по поводу обучения. 'Не волнуйся, деточка, ты к нам даже не поступишь, иди, гуляй'.

Ну ок.

Спустя какое-то время меня приглашают в вуз на собеседование - эдакая очная ставка. С той же завкафедры.

Я как раз устроилась в офис напротив этого вуза и на час отпросилась с работы - пришла в белой рубашечке, юбочке, на каблучках. Да и волосы уже перекрасила.

Во-первых, я узнала, что по тому самому экзамену по английскому у меня были лучшие результаты среди всех. Во-вторых, мадам оказалась преподом по культорологии и мы беседовали о художниках, поэтах, композиторах. Вишенкой на тортике стало 'хспди, какая приятная вы девушка, сочту за честь видеть вас студентом нашего вуза! Единственное, я совсем не помню вас на экзамене, как же так?'.

Разочаровывать не стала.

Лучшие посты за сегодня
7251

Простое собеседование

Простое собеседование
7072
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
6023

Плацкартная история

Плацкартная история
5424

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
5288

О любовницах

О любовницах
4791

Утро

Утро
4582

Доверие

4219

Было дело

4058

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
3988

Крещение

3644

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
3479

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

3413

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
3384

Чужие(?) дети

Показать полностью
3243

Вот оно, настоящее японское качество!

3150

Переводчик

3022

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
2928

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» 

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» Протесты в Казахстане, Скриншот, Чудо, Субтитры, Ответ на пост, Нурсултан Назарбаев, Казахский язык, Юмор
2911

Этой зимой Дагестан можно не отапливать

Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 9
2817

Машина времени

Машина времени Часовые пояса, Доллары, Биткоины, Омск, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: