Ответ на пост «К сожалению, сегодня уже не прокатит...»

Я перешла в другую школу. 8й класс. 2004 примерно. Все шло в переменным успехом, общение и учеба. Один мальчик начал меня очень сильно и часто обижать и задирать. В основном словами. ( были остальные, но этот достал знатно). Я девочка была крепкая, и он был не мелкий.

В один день, на переменке. Он уже дал мне подсрачник. Это было последней каплей. Отдала сумочку Однокласснице. И как приложила этого парня, коленкой под ребра, он сложился сама в шоке. Ничего не помню. Потом на эмоциях выхватила его за волосы, и разогналась об стену….. где то на настоянии см 15 его лба от стены остановились. В голове пронзилась мысль о ментах и разборках. И ушла, с трясущимися руками под отвисшее челюсти одноклассников.

И как бабка отшептала. А если кто то задирался, одноклассники быстро объясняли, что не стоит.

Рассказала дома, что возможно ее вызовут в школу. По ее словам поняла, что бояться мне вообще ничего не стоит. И сразу стало спокойно.

Спустя пол года. Когда встретила знакомого, он спросил. Правда что я отпиздила этого парня.

Ps: Прошло много лет после выпуска. Этот парень всегда здоровается первый, иногда машет рукой