Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «IIHF лишила Беларусь права проведения чемпионата мира по хоккею»

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель в интервью Тарасу Барабашу рассказал о ситуации с чемпионатом мира в Белоруссии и давлении, которое оказывают на организацию политики разных стран.


- На данный момент политическое давление на IIHF идет отовсюду. Прежде всего, оно идет от Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Германии. Правительства их стран призывают к бойкоту чемпионата мира. И еще идет давление на нас со стороны спонсоров. Кто-то надавил на спонсоров с тем, чтобы они отказались спонсировать чемпионат мира. И это только начало. И это очень опасно, поскольку люди просто начнут бойкотировать продукцию этих фирм, если они останутся спонсорами турнира в Белоруссии.


- Для меня все это давление – не проблема. Я такой же, как и вы – белорусы для меня братья. Вы же знаете, и так я отношусь к россиянам, которые тоже очень честны. Никакого давления я лично не испытываю, но давление исходит на IIHF. Идет давление на саму систему. Это давление на независимую спортивную систему. Это очень печальное время, печальный день, когда нас используют. Нас используют против нашей воли.


На мне лежит ответственность, я должен защитить репутацию IIHF. Да, давление огромное на IIHF. Решение итоговое буду принимать не я, его примет совет. Им предстоит принять решение, а моя задача сейчас – дать им понять, какова реальная ситуация в Белоруссии. Если бы решение принимал не совет, а только я, то все было бы просто.


- Как думаете, решение будет справедливым?

- Отвечу так: для меня самое ценное – репутация хоккея. Идет финансовое давление, давление со стороны спонсоров, политиков, мощных социальных медиа, которые могут прибить насмерть почти любого. Мы живем в таком сложном мире. И видим это на примере происходящего в США, где вырисовывается очень грустная ситуация.

https://rsport.ria.ru/20210116/fazel-1593352038.html

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно попросить товарища поменьше спамить одними и теми-же сообщениями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я как бы изначально проигнорировал, поскольку ну подгорело, ну разорвало борцуну... ну бывает... я вообще к убогим довольно снисходителен.


Но если вы уж так внимательны к их хотелкам, обратите внимание, будьте любезны:

#comment_190304193

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя всё в порядке с головой? Прочитай что написано внизу твоего скрина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все в порядке. По-русски - Белоруссия. Выше написано.

Германия тоже официально ФРГ называется. Но при этом остается Германией.


И заметь, немцев это не волнует. А у убогих змагаров прям пердаки разрывает.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? СОгласно правил русского языка пишется Беларусь) Хех)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_190235138
Кто где набежал. Человек иронично даже не поправил, а усмехнулся, но нет, вы тут развели соплей)
А еще умиляет как свой понос ты называешь "Вежливо показали")

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так похуй, что вон уже, думаю, под сотню комментов настрочил. Так похуй, что не можешь об этом молчать?
Причём начало было вообще шуткой, но ты развил из этого вон какую ветку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... мне похуй. Это ж вы набежали, требуя, чтоб я по вашим хотелкам вдруг называл Белоруссию Беларусью. А мне не похуй, когда меня начинают доебывать какие-то национально неполноценные убогие.


Вот пришлось вам довольно таки вежливо показать ваше место в историческом и национальном контексте.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кеша, ты ли это?
Если бы в Рососсисии был официальным второй язык белорусский - могли бы и запрашивать такое. А так. У нас второй язык - русский, почему нельзя писать на русском так как пишется на русском?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите у себя как хотите. Нормальным людям это абсолютно похуй.


Вон даже киргизы, таджики и прочие не страдают подобной хуйней, потому что у них есть и национальная гордость, и основания для национальной идентификации.

И только убогие змагары верещат: "ААААААААААА!!!! Беларусь!!!! Называйте нас Беларусь!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!"


Клоуны, блядь.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неофициально Россию также рашкой называют. То-есть вы тоже признаёте

это нормальным названием?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не понял. Правила русского языка ОКСМ не меняет.

Белоруссия - это название страны согласно правилам русского языка.

Но это ведь сложно, да?


Но вот тебе еще раз для понимания МИД РФ:

https://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=%2F%D...


А вот на мой вопрос ты снова не ответил.


И.... в третий раз:

Скажи, змагар, почему ни один русский никогда не требовал ни от змагаров, ни от нормальных белоруссов, чтобы Россия и Российская федерация писались по-белорусски именно так? И только озабоченные своей национальной несостоятельностью и исторической никчемностью ничтожества доебывают людей с подобной хуйней.

Но вы ж не можете не доебывать. Нормальные нации не лезут в языковые правила других наций. И только убогим змагарам нужно хоть что-то для своей национальной идентификации. )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уф, я уже 100500 раз сказал, оке, вижу тут туго идет, повторю:

Беларусь попросила туеву хучу лет назад называть ее по-русски (русский язык у нас один из государственных, и, имхо, поэтому мы можем слегка на него влиять - ну хотя бы на имена собственные) Беларусь, а не Белоруссия.

даже прямо выше по этой ветке.

Если игнорировать мои ответы, зачем спрашивать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, «протестов» к другим странам - ник Германии, ни к Швеции, ни к Финляндии, ни к Латвии, змагары не предъявляют. Только к России. Не скажите почему такая ненависть именно и только к России и русскому языку, конкретно к написанию названия?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что с убогих взять. Они даже не понимают, что тем самым признают, что у них нет ни национальной идентичности, ни национальной гордости, ни исторического контекста их существования.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Финляндия или Суоми? Германия или Дойчланд? Уж если

ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все проще:

почему ни один русский никогда не требовал ни от змагаров, ни от нормальных белоруссов, чтобы Россия и Российская федерация писались по-белорусски именно так? И только озабоченные своей национальной несостоятельностью и исторической никчемностью ничтожества доебывают людей с подобной хуйней.


Но они же не могут не доебывать. Нормальные нации не лезут в языковые правила других наций. И только убогим змагарам нужно хоть что-то для своей национальной идентификации. )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть ты признаёшь, что всё это время ты обсирался жиденько, пытаясь доказать что-то. А как носом ткнули так "Пошла навстречу... бла-бла-бла."
Я всё правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не понял. Правила русского языка ОКСМ не меняет.

Но это ведь сложно, да?


Но вот тебе еще раз для понимания МИД РФ:

https://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/Белоруссия.aspx


А вот на мой вопрос ты не ответил.


Повторить?


Скажи, змагар, почему ни один русский никогда не требовал ни от змагаров, ни от нормальных белоруссов, чтобы Россия и Российская федерация писались по-белорусски именно так? И только озабоченные своей национальной несостоятельностью и исторической никчемностью ничтожества доебывают людей с подобной хуйней.


Но вы ж не можете не доебывать. Нормальные нации не лезут в языковые правила других наций. И только убогим змагарам нужно хоть что-то для своей национальной идентификации. )))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34516/ec97119...
Добрый вечер
А также прочитай чуть дальше заголовка в том что ты скинул)
Потом будешь говорить что-то про обтекание, тебе лучше знать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Россия пошла навстречу убогим, поменяв один из нормативных документов.

Скажите спасибо и не доебывайте нормальных людей.

Правила русского языка от этого не изменились.


Но вы ж не можете не доебывать. Нормальные нации не лезут в языковые правила других наций. И только убогим змагарам нужно хоть что-то для своей национальной идентификации. )))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот про ожидание твоих высеров вот тут
#comment_190237183

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утрись и отбекай:

https://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/Белоруссия.aspx


П.С. хотя могу и тебя спросить:

Скажи, змагар, почему ни один русский никогда не требовал ни от змагаров, ни от нормальных белоруссов, чтобы Россия и Российская федерация писались по-белорусски именно так? И только озабоченные своей национальной несостоятельностью и исторической никчемностью ничтожества доебывают людей с подобной хуйней.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

херасе логика, явно незмагар долго думал над ответом.

один с пруфами, как можно вежлевее объясняет суть, я тоже постарался донести идею никого не обругав.

Но нет - в голове пидоры и говно, и больше ничего - пустота.

ясно-понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, змагар, почему ни один русский никогда не требовал ни от змагаров, ни от нормальных белорусов, чтобы Россия и Российская федерация писались по-белорусски именно так? И только озабоченные своей национальной несостоятельностью и исторической никчемностью ничтожества доебывают людей с подобной хуйней.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете представить долбоеба немца?

НЕ ГЕРМАНИЯ ТУПАЯ РУСНЯ!11!! ДОЙЧЛАНД!!!1! ДОЙЧЛАНД!!!!!!!!!!!!1111!!!!

Вот и я не могу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело.

Поэтому этот коммент написал

#comment_190241451

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну слабо жеж.

Беларусь попросила туеву хучу лет назад называть ее по-русски (русский язык у нас один из государственных, и, имхо, поэтому мы можем слегка на него влиять - ну хотя бы на имна собственные) Беларусь, а не Белоруссия.

Ну не знаете что попросила, да и хер с ним - называйте Белоруссия, но лезть в залупу по этому поводу?! ну это как-то по википидорски, право слово.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно! Один змагар доебался до "Белоруссии", а второй теперь обижается, что я первого лицом в говно потыкал.

Странные вы какие-то....


Видимо, пидарская тематика вам действительно близка.

Тем более, многие из вас недавно за решеткой побывали. Мои соболезнования. Привыкайте.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я на всю ветку сразу вызвал. Шо дублировать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да)


Всю ветку и ТС.


Ну да что с вас взять. Иного, признаться, и не ожидал.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и призвать, если перебор будет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что же не на Украине? Значит не можете, даже если что раз хотите туда к родным и близким. Но зад требует тёплого кресла верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, а ты че это протоукров обижаешь?


Для тебя не "на", а "в".

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило) и пунктуации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец... и это пишет человек, который только что вместо аргументов звал модера...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не толковый словарь русского языка. Вы ведь исключительно за грамотную речь. Так зачем тогда сами употребляете слова на другом языке? Надо совершенствоваться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотная речь может включать также ненормативную лексику, заимствованные слова и т.п.


В данном случае, именно слово "змагар" в лурковском контексте лучше всего определяет и их содержание, и мое отношение к ним.

13
Автор поста оценил этот комментарий

не доебывай своими змагарскими бзиками людей, правильно и грамотно говорящих на русском языке.
Вот вы пишете "змагарскими". Вы, как человек который  "правильно и грамотно говорит на русском языке", наверняка можете меня просветить в каком русском толковом словаре можно почитать про это слово?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, мб протрезвеешь, а потом строчи комментарии?
Какие-то протозмагары, протоукры, как это относиться к геологическим процессам..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учи русский язык, белорус.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в пределах сообщества предупреждения выписываю за такое. Остужает пыл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу... но здесь ты модераторов не на своих змагаров призываешь, не так ли?)))

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История Черного моря

За миллионы лет своей истории, Чёрное море несколько раз становилось то озером, то морем. Когда-то (250-40 млн. лет назад) оно было окраинной частью гигантского океана Тетис, соединявшего - через современную территорию Азии - нынешние Атлантический и Тихий океаны. 5-7 млн. лет назад, в результате образования гигантских горных хребтов, океан Тетис распался.

На месте нынешних Чёрного, Каспийского и Аральского морей, образовалось замкнутое, пресноводное Сарматское море -озеро. Оно существовало на протяжении 2-5 миллионов лет, и именно в этот период в нем сложились пресноводные флора и фауна, остатки которых сохранились до сих пор. Крым и Кавказ были островами в Сарматском море.

2-3 млн. лет назад снова появилась связь с океаном, образовалась соленое Меотическое море , его заселили морские животные и растения; в то время здесь даже водились огромные киты - теперь палеонтологи выкапывают их скелеты.

В последние 18-20 тысяч лет на месте Чёрного моря существовало почти пресное Новоевксинское озеро-море , лишь 6-8 тыс. лет назад оно соединилось со Средиземным морем через пролив Босфор - возможно, в результате землетрясения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6-8 тыс. лет назад оно соединилось со Средиземным морем через пролив Босфор - возможно, в результате землетрясения.

Не... то протоукры потрудились.

У них пердак подгорел, когда они узнали, что протозмагары говорят, что они раньше появились.

Видимо, Белоруссию затопить хотели.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, успокойте пыл, постоянные провокации, набросы и оскорбления теперь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учи русский язык, белорус.


..., успокойте пыл: постоянные провокации, набросы и оскорбления теперь.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все прозаичнее и проще:

Согласно международным нормам ООН, название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА.
То есть – в нашем случае – по нормам беларуской мовы. А прежнее название «Белоруссия» - было написанием по нормам русского языка, а не беларуского. В беларуском же должно звучать «Беларусь».
Ранее в английском, немецком и других языках наше название звучало не как «Белоруссия», а буквально как «БЕЛАЯ РОССИЯ» - то есть, даже не так, как в русском языке.
Существенно и то, что название «Белая Россия» создавало путаницу в иностранных МИДах, особенно стран Африки, Востока и Южной Америки, на что жаловались их представители в ООН.

Поэтому и название страны "Беларусь" слово заимственное в русском языке из беларускай мовы, вот и все как я писал выше.
Я в беседе поставил точку.

Соглашаться вам или нет, ваш выбор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верховный Совет БССР 19 сентября 1991 года принял «Закон Белорусской Советской Социалистической Республики о названии Белорусской Советской Социалистической Республики». В этом Законе еще до распада СССР БССР была переименована в Республику Беларусь:

«Белорусскую Советскую Социалистическую Республику далее называть «Республика Беларусь», а в укороченных и составных названиях – «Беларусь».


И обращаю внимание на продолжение текста этого Закона:

«Установить, что эти названия транслитеруются на другие языки в соответствии с беларуским звучанием».

Транслитерация (Transliteration) - перевод одной графической системы алфавита в другую, то есть передача букв одной письменности буквами другой. Что означает, например, для русского языка, что в нем нет больше никакой «Белоруссии», а обязана быть только и именно одна «Беларусь».

Вместо того чтобы воспринимать слово «Беларусь» как ЗАИМСТВОВАННОЕ из другого языка, россияне по инерции его делят на два корня – что противоречит правилам русского языка о заимствованных словах.

Следуя этому правилу, и в русском языке равно транслитерации подлежит не только слово «Беларусь», но и производные понятия народа этой страны и ее языка – как политическое значение, НЕОТДЕЛИМОЕ от названия страны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, блядь, еще белорусы правила русского языка законом не устанавливали.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можете изучить ветку? ТС на дешевого провокатора смахивает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подгорает? Понимаю...

Заметь, когда ваша кодла про ватников пишет, модераторов никто не зовет.

показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белоруссия Название, даваемое части России, находившейся долгое время под владычеством Литвы и Польши и только впоследствии снова возвращенной России.

Очень тянет на провокацию и разжигание межнациональной вражды.
Странные у вас источники - с хорошим набросом на вентилятор , мб покажете Госстадарту и переименуют?
Заодно и тег поменяйте, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перепиши историю.

Можешь начать с высаженной протозмагарами Беловежской пущи. Черное море уже занято - его протоукры выкопали.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

с тем же самым в США и в этих же странах

а именно с арестами, пытками и убийствами белорусов.


Кто-нибудь, объясните пожалуйста - откуда столько идиотов ?

Сравнили события США и Беларуси при том, что человек, который, просто, может читать, как по мне, способен понять - что это совсем разные события.

Тип: там люди и тут люди, там штурманули и там....ээээ...мирно протестовали.

Нужно СРОЧНО требовать объявить коммунистов террористами, Ленина - сжечь, всех потомков, кто участвовал в Октябрьской революции - предать суду!

Так выходит ?

Все события "под одну гребёнку!" ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))))))))))))))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Беларуси, какой нахуй суржик)))
Су́ржик — идиом, включающий элементы украинского и русского языков, распространённый на Украине, а также в соседствующих с ней областях России и в Молдавии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родной язык русский. Или русский язык родной только для тех кто в России?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево ты знаешь русский язык. Впрочем, суржик - дело такое.

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общероссийский классификатор стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004-97) 025—2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. N 529-ст) (с изменениями № 1/2003, 2/2003, 3/2004, 4/2004, 5/2005, 6/2006, 7/2006, 8/2008, 9/2009, 10/2010, 11/2011, 12/2011, 13/2011, 14/2011)
Код 112 Беларусь и Республика Беларусь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Белоруссия Название, даваемое части России, находившейся долгое время под владычеством Литвы и Польши и только впоследствии снова возвращенной России. Под именем Белоруссии прежде разумелись преимущественно княжества Полоцкое, Витебское Мстиславское и Смоленское. Ныне под именем Белоруссии преимущественно подразумевают губернии Минскую, Могилевскую, Витебскую и западную часть Смоленской.

https://gufo.me/dict/brockhaus/Белоруссия


Большой энциклопедический словарь

БЕЛОРУССИЯ БЕЛОРУССИЯ (Беларусь) — Республика Белоруссия (Рэспублiка Беларусь).

https://gufo.me/dict/bes/БЕЛОРУССИЯ

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю сколько в какой-то Белоруссии.
НО в Беларуси, думаю скоро запретят продажи и нивеи и шкод.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут на белорусском пишешь или на русском? Ну вот тогда и следуй правилам русского языка. Или пиши на белорусском.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Этим фирмам даже все население Белоруссии погоды не сделает.

Нивея и Шкода могут позволить себе пожертвовать рынком Беларуси?)

Речь идет про население других стран, которым мозги промывают.

Фигасе, это где ж населению так "промывают" мозги событиями в Беларуси? Тут отдельные ватоголовые утверждают, что даже в Беларуси большинство не в курсе)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оборот Beiersdorf - 8 миллиардов евро.

Сколько там на Белоруссию приходится?)))))))))


Шкода в 2020 продали более миллиона автомобилей. Сколько в Белоруссии? 5 тысяч? 10?


Мдя... самомнение у змагаров зашкаливает.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Свете Тихановской

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не преувеличивай значение куклы. Она даже не исполнитель, а, всего лишь,

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Швецию, Германию, Финляндию, Данию и Норвегию беспокоит ситуация в Беларуси, а именно с арестами, пытками и убийствами белорусов.

А Фазеля, гражданина Швейцарии, не волнует судьба гражданки Швейцарии. Деньги не пахнут.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что эти страны не волнует ситуация с тем же самым в США и в этих же странах.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

И это очень опасно, поскольку люди просто начнут бойкотировать продукцию этих фирм, если они останутся спонсорами турнира в Белоруссии.

То есть вполне есть понимание, что достаточно значительная часть населения против усатого и его шабашей, а не "20 алкаголикау и тунеядцау"?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя себе у тебя самомнение))))

Этим фирмам даже все население Белоруссии погоды не сделает.

Речь идет про население других стран, которым мозги промывают.

показать ответы