Ответ на пост «Идеальная девушка?»

Когда начал жить вместе со своей девушкой, теперь уже женой, я просто сделал ей дубликат карты от своего счёта и всё. Когда она работала все в одну кучу скидывали, сейчас она не работает, с ребёнком сидит, тоже все с одного счёта. Для меня семья это когда вы оба в одном направлении идёте и делаете что-то общее, а когда у вас личные счета какие-то, для чего они вообще? Не понимаю. Мы когда покупаем что-то значимое, просто разговариваем друг с другом о покупке и всё. Даже больше скажу, есть у нас подруга у которой был и парень такой и компания где все за себя платили. Причём парень этот ей в случае чего давал деньги на лекарства там или шо. Но при этом что мы подсознательно не воспринимали его как человека с которым она жизнь строит, а просто как чела с которым она тусуется. Так и она потом сказала что не чувствовала себя с ним надёжно из-за этого. Как по мне лучше потерять какое-то количество денег если меркантильный партнёр попадётся и вывести на чистую воду и искать нормального, чем жить как крыса каждый по отдельности.