Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Губернатор Клычков объяснил появление Genesis G90 в правительстве подарком от бизнесменов»

Мне кажется, что они там наверху играют в какой-то недоступный нам для понимания аналог Дженги (ну это где палочки из башни по одной достаешь по очереди, так чтоб не развалилось), где каждая "дощечка" - это очередная история с мэром/губером/прокурором/министром, который палится на преступлении и соскальзывает по какой-то ебейшей причине, типа "а дороги у нас в регионе плохие, потому что их разбивают чёрные копатели", а аналог "падения башни" - это когда народ начнет в ворота дворцов стучать прикладами винтовок
И они там наверху:
- Ебать! Смотри! Схавали! А я думал что ну в этот-то раз вилы похватают! Ну что ж, госнаркоконтроль, ваш ход, господа.
- Блин, я хотел вот эту вытянуть в свой ход, с контрабандой кокаина в грузе 200 из Сирии, слабо держалась, а её вояки раньше вытащили... надо подумать теперь...