Ответ на пост «Грусть, печаль, разочарование»

Однажды общался с девушкой из другого города. Всё как полагается, говорили ночами, обменивались фото. Хороших видеозвонков тогда не было, поэтому только mms. Спустя пару месяцев я окончательно потерял голову и решил встретиться, поскольку всё было идеально. Я приехал к ней, купил цветы и её любимые конфеты, а она струсила и развернула меня, когда я уже бвл в её городе. Вернулся назад, пару дней пил чац, с конфетами, размышлял. Спустя неделю мы опять начали активно общаться и она серьёзно пригласила меня домой. Я согласился потому, что всё вернулось в свое русло. Я снова купил цветы и прехал к ней. Мы посилели у неё, тк дорога была не близкой, пили чай ия осознавал, что ничего не чувствую, те мне было все равно. Мы гуляли, но меня больше интересовала архитектура и достопримечательности. Мы отлично провели время и я был доволен поездкой, но возвращаясь обратно, не думал о её цели...
Спустя ппару часов после моего возвращения мы созвонились и на следующий день, но в воздухе витало чувство разочарования. Общение сошло на нет и на этом всё закончилось.
Иногда вредно кормить своё воображение.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.