3344

Ответ на пост «Группа Московские Мусульмане»10

Ответ на пост «Группа Московские Мусульмане» Политика, Антироссийская политика, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка), МВД, Обращение, Ответ на пост, Волна постов

Текст обращения:
Прошу проверить данный пост: https://vk.com/wall-186581388_4391
на предмет нарушения Статьи 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.
Ссылка для обращения:
https://мвд.рф/request_main

Лига Политики

30.6K постов17.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.