Ответ на пост «Гринч Украл Ёлку»

Когда был пиздюком жили в д. Яковлевское Костромская обл, мне было 9 лет, мама попросила на новый год пойти и спилить ёлку (рядом с деревней был лес) попросила за месяц до нг, я увлеченный всем кроме этого, момент этот мягко сказать упустил, когда можно было взять пилу и постратить час на это дело, в последний момент имев авантюристическое настроение было принято спилить ёлку у соседа, который высадил летом 6 штук напротив дома Дождавшись ночи когда уснет мама и у соседа погаснет свет в окнах, я вооружился пилкой от лобзика ипополз как вышел на территорию напротив дома соседа, пилил я её пиздец... наверное час, но на следующий день и сосед и мать пиздили меня наверное дольше (бати не было) чем я пилил эту елку, меня эта ситуация на всю жизнь отучила брать чужое, но мучал один вопрос а как он спалил что это я, и похуй что от моего забора до его спиленной ёлки была коллея когда я полз туда и обратно с ёлкой. Короче не берите чужое спястя 21 год это стало для меня уроком на всю жизнь, с новым годом!

За ошибки не ругайте, писал выпивший и в темпе потому что в гостях пишу этот пост сидя в туалете.