Ответ на пост «Готовы ли быть с другом до конца? Или люди - сволочи»

Мне почти так же досталась "в наследство" мохнатая кошара, которую слёзно уболтали "взять на пару недель". Кошек я не особо люблю, но на пару недель, да якобы воспитанная кошка... Ладно, пусть поживёт, от меня не убудет же за пару недель!  Жратву и сортир обещали выдать с кошкой.


Заехав ко мне, кошка немедленно получила люлей от могучей собаки-убийцы замечательной немецкой породы даксхунд и первые пару дней передвигалась исключительно под потолком.

В первую же ночь мохнатое чудовище сидело на холодильнике и видимо тренировалась в вокальных данных для весеннего гона. Мелодично так, на разные голоса и тональности.
Когда она затыкалась, собака-убийца, убаюканная этими воплями, подрывалась и шла проверять, не нарушила ли кошка наземный периметр. Я кидался в кошку тапками, но прошаренное животное ловко уворачивалось и потупив глазки, крякало.

Так прошла неделя, за которую кошка получила погоняло "Мерзкая кошка Муся" (ее изначально как-то хитровыебанно звали, типа "Королева Милена Багира", или что-то типа этой хуйни, запоминать не стал), научилась ловко обходить собачьи засады, и доёбывать меня, на предмет выдать ей пожрать (пришлось прикупить ей мешок корма и поставить миску на подоконнике, т.к. собака, видя непотребство в виде жрущей кошки, порывалась выдать ей пиздов, и сожрать все самой, хотя сухую жрачку собака до появления чудовища в доме не признавала совсем).

К концу второй недели мерзкая кошка Муся ловко грабила собачью миску на предмет ништяков и весело съёбывала от собани с куском чего-нибудь в зубах, когда та ее палила за этим действом. Навострилась днём дрыхнуть в шкафу, а по ночам бесшумно прокрадываться мимо собани, охраняющей мой диван и доёбывать меня уже на предмет почесать наглую мохнатую рожу или брюхо,  тыкаясь своей харей в руку,  и тарахтя, как танковый дизель.

Весь дом начал покрываться войлоком, который я с матами по утрам убирал роликом для одежды.


К концу третьей недели я позвонил хозяевам мохнатой твари, с известным вопросом "када заберёте своё чудовище", на что мне ответили, что они съебали в Тайланд типа на год, а кошку можно выкинуть нахуй, можно прямо с балкона, если она меня настолько заебала.

Сообщив экс-хозяевам, что они редкостные пидорасы и сильно меня удивили своим поведением (знаю людишек этих довольно давно, никогда за такой хуйнёй замечены не были, а тут на тебе...), повесил трубку, и стал думать, что делать со счастьем, которое охуело уже до такой степени, что игнорировало собаку, вертелось в ногах, крякало и требовало жрать.
...

Короче, мерзкая кошка Муся живет у меня шестой год, отожралась до размеров небольшого колобка, и судя по ее наглой роже, довольно счастлива.

Ответ на пост «Готовы ли быть с другом до конца? Или люди - сволочи» Воспоминания, Мат, Ответ на пост, Текст, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий
Да, коты и кошки имеют удивительную способность наглеть и подчинять себе всех жителей дома. Полгода назад это замерзающий в снегу комочек меха, которого хозяйский алабай не сожрал только потому что там дольше от шерсти отплевываться будешь , и вот это уже толстожопое наглое животное, которое инспектирует собачью миску и доебывается до самой собаки, которая больше его раз в 20
раскрыть ветку (11)
214
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка счастливо жила 1,5 года, пока черт меня не дернул взять почти годовалого метиса хаски с приюта. Охуели сначала оба, кошка вообще от вида собаки, пес от того, что тут проживает живая добыча. Все попытки как-то помирить проваливались, пес тогда не знал ни одной команды и вел себя как хозяин жизни, а кошка впадала в невменяемый ужас. Полгода кошка сидела под потолком на кухне, пришлось туда даже лоток перенести. «Наземный периметр» она стала нарушать уже видимо психанув, сожрет так сожрет, но на кровати спать удобнее. Пулей залетала и пряталась за меня. Как-то он ее таки зажал в коридоре, она выдала ему люлей, гордо нассала на его матрас и перестала его замечать. Пес как-то тоже погруснел, потерпев поражение и даже теперь не возражает, когда она пьет из его миски. Иногда гоняют друг друга, но в целом мир восстановлен.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в точку!

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А бонусом фотку собаки можно?)
раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Собака-убийца, в описываемом событии, к моей великой трагедии, закончила свое существование в нашем мире. Но возможно я напишу пост и про наши с нею приключения, с архивными фотками.
А пока вот вам фотка собаки-убийцы замечательной немецкой породы даксхунд v 2.0 (которая только что изгнала мерзкую кошку Мусю от своей миски и лупит ее где-то в прихожке)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка Муся участвовала в данном мероприяти "по окончанию существования собакена" ???? Раз она живёт уже 6 год
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкая кошка Муся. Нет, она не настолько сурова. Собаку-убийцу v1.0 погубила старость + рак.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, как Вы исправляете, добавляя слово 'мерзкая' :D
КАПИТАН Джек Воробей!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот Ваш почт читаю, и плакать хочется.
Взяли кота 4,5 месяцев. С возможностью возврата, ибо есть дкти и хз, как он к ним отнесётся.
Две недели спустя, кот признал меня и мужа, а на детей нападает, если они подходят и я этого не вижу. При том, что сын вообще ближе чем на метр к коту не подходит, а дочка без меня его не трогает.
Сначала он просто бил лапой рядом, если дочь протягивала руку. Потом дал по руке. Начал рычать.
Вчера дочь получила лапой по лицу.
Без когтей, но судя по тенденции - в следующий раз она и без глаза может остаться.
Решено кота вернуть. Ибо и за детей страшно, и кота мучить не хочется.
И вот, решили вчера, и он всю ночь и утро приходит и ластится. Словно понимает, что я сегодня его увезу.
Сука, тупой ты кот, Вася, ты же нам нравишься!!(
Но безопасность детей мне важнее.
Чувствую себя прелателем.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тем не менее, всё верно, к сожалению. Своя рубашка к телу ближе. Я котов очень люблю, но рисковать здоровьем близких людей из-за кошачьих проблем с головой - психоз какой-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О... Наш песель... Один в один.  С кошатиной живут мирно.  Один минус - Пес любит лазить в кошачий лоток в поисках "вкуснях"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимала собачьей страсти к говноедству) животных люблю всех, собани умные, но жить в одном доме предпочту с котами - их я как-то больше понимаю, несмотря на всю алогичность поведения)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку