Ответ на пост «Готовы ли быть с другом до конца? Или люди - сволочи»

Мне почти так же досталась "в наследство" мохнатая кошара, которую слёзно уболтали "взять на пару недель". Кошек я не особо люблю, но на пару недель, да якобы воспитанная кошка... Ладно, пусть поживёт, от меня не убудет же за пару недель!  Жратву и сортир обещали выдать с кошкой.


Заехав ко мне, кошка немедленно получила люлей от могучей собаки-убийцы замечательной немецкой породы даксхунд и первые пару дней передвигалась исключительно под потолком.

В первую же ночь мохнатое чудовище сидело на холодильнике и видимо тренировалась в вокальных данных для весеннего гона. Мелодично так, на разные голоса и тональности.
Когда она затыкалась, собака-убийца, убаюканная этими воплями, подрывалась и шла проверять, не нарушила ли кошка наземный периметр. Я кидался в кошку тапками, но прошаренное животное ловко уворачивалось и потупив глазки, крякало.

Так прошла неделя, за которую кошка получила погоняло "Мерзкая кошка Муся" (ее изначально как-то хитровыебанно звали, типа "Королева Милена Багира", или что-то типа этой хуйни, запоминать не стал), научилась ловко обходить собачьи засады, и доёбывать меня, на предмет выдать ей пожрать (пришлось прикупить ей мешок корма и поставить миску на подоконнике, т.к. собака, видя непотребство в виде жрущей кошки, порывалась выдать ей пиздов, и сожрать все самой, хотя сухую жрачку собака до появления чудовища в доме не признавала совсем).

К концу второй недели мерзкая кошка Муся ловко грабила собачью миску на предмет ништяков и весело съёбывала от собани с куском чего-нибудь в зубах, когда та ее палила за этим действом. Навострилась днём дрыхнуть в шкафу, а по ночам бесшумно прокрадываться мимо собани, охраняющей мой диван и доёбывать меня уже на предмет почесать наглую мохнатую рожу или брюхо,  тыкаясь своей харей в руку,  и тарахтя, как танковый дизель.

Весь дом начал покрываться войлоком, который я с матами по утрам убирал роликом для одежды.


К концу третьей недели я позвонил хозяевам мохнатой твари, с известным вопросом "када заберёте своё чудовище", на что мне ответили, что они съебали в Тайланд типа на год, а кошку можно выкинуть нахуй, можно прямо с балкона, если она меня настолько заебала.

Сообщив экс-хозяевам, что они редкостные пидорасы и сильно меня удивили своим поведением (знаю людишек этих довольно давно, никогда за такой хуйнёй замечены не были, а тут на тебе...), повесил трубку, и стал думать, что делать со счастьем, которое охуело уже до такой степени, что игнорировало собаку, вертелось в ногах, крякало и требовало жрать.
...

Короче, мерзкая кошка Муся живет у меня шестой год, отожралась до размеров небольшого колобка, и судя по ее наглой роже, довольно счастлива.

Ответ на пост «Готовы ли быть с другом до конца? Или люди - сволочи» Воспоминания, Мат, Ответ на пост, Текст, Кот
8
Автор поста оценил этот комментарий
А бонусом фотку собаки можно?)
раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Собака-убийца, в описываемом событии, к моей великой трагедии, закончила свое существование в нашем мире. Но возможно я напишу пост и про наши с нею приключения, с архивными фотками.
А пока вот вам фотка собаки-убийцы замечательной немецкой породы даксхунд v 2.0 (которая только что изгнала мерзкую кошку Мусю от своей миски и лупит ее где-то в прихожке)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А специальные щётки вычески, говорят можно вторую кошку вычесать и шерсти в доме в разы меньше становится?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такая. За три дня я начесал комок размером с мерзкую кошку Мусю, это животное стало лосниться, как бегемот после душа, но не уменьшилась ни на сантиметр.
Иногда мне кажется, что кошка нарушает закон сохранения вещества...

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша кошка ))) ролики для одежды оптом берете?
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, по 20шт. Мусяра линяет, как прайд львов-гомосеков. Думал побрить ее налысо, но девка в ветеринарке сказала, что идея плохая. Поэтому приходится терпеть >:-E

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка Муся участвовала в данном мероприяти "по окончанию существования собакена" ???? Раз она живёт уже 6 год
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкая кошка Муся. Нет, она не настолько сурова. Собаку-убийцу v1.0 погубила старость + рак.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Вы все-таки.. товарищ директор))

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёрств, как бородинская кириешка, и вам меня не разжалобить :D

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Щасливая обладательница комка шерсти весом в пять кг. За последние месяцы забыла что такое войлок по всему дому, ибо мы перешли на другой корм и кошка перестала лезть. 2кг стоят 2 рубля, но уже пофик, потому что потому что нет такого ужаса. Подумываю сама на этот корм перейти)))
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Карта, сестра, где ка... тьфу, название этого хавчика??

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не пытаюсь, но всё-таки думаю, что вы лукавите;)
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну когда кошара задрыхла и навернулась с балкона второго этажа, я за нею даже сходил и притащил обратно, вот! :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где фото Муси?)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мохнатое животное

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это такса что ли?
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Dachshund -  это по-нашенски такса :)) Прикольно же звучит, ага?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну тётку которая из шерсти своих подопечных кошек делает нитки и вяжет! Делает стельки, носки, лечебные пояса, говорит, нормально идёт, покупают

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад, я не готов к такому :))

показать ответы
209
Автор поста оценил этот комментарий
Да, коты и кошки имеют удивительную способность наглеть и подчинять себе всех жителей дома. Полгода назад это замерзающий в снегу комочек меха, которого хозяйский алабай не сожрал только потому что там дольше от шерсти отплевываться будешь , и вот это уже толстожопое наглое животное, которое инспектирует собачью миску и доебывается до самой собаки, которая больше его раз в 20
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в точку!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ого)) длинношерстная черепашка в сиамо-ориентальной группе пород.. Это большая редкость

Просто восхитительная красавица.

Вам повезло.  Иногда заводчик годами не может получить такого котенка.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мда? Я в кошках не очень шарю, вообще похожа на русскую помойную, но раз вы так о ней отзываетесь, то теперь буду всем рассказывать, что у меня живёт эта самая сиамо-ориентированная черепаха... Которая кошка...

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, кстати, тоже кошки перестали линять со сменой корма. Раньше ели пурина Ван, теперь Сириус. Разница заметная.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собака-убийца прячется под столами?:)
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, старая собака-убийца покинула наш бренный мир. Но новая (молодая, сильная, мощная, быстрая и ловкая :D) гоняет мерзкую кошку Мусю по всему дому и тренируется на ней. Возможно, Мусяра страдает(?) мазохизмом, или уровень лени у нее просто зашкаливает, она не особо сопротивляется, только в крайних случаях, когда собаня входит в раж и душит кошку почти по-настоящему, пиздит ее лапой и шипит, как  паровоз братьев Черепановых.

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная кошка. Поржала на даксхунд)),не знала

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто знает, кстати :)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только Черепановы отец и сын

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж из народной пословицы термин, а не исторический факт строительства машины на паровом ходу :))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Вполне себе реальные люди и реальный факт создания паровоза. https://museum-nt.ru/content/visit/museum/museum.php?ELEMENT...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад. Существует куча пословиц, содержащих "паровоз братьев Черепановых" ("страшный, как паровоз братьев Черепановых", "старый, как паровоз братьев Черепановых" и т.п.)
Поэтому я  и пишу, что это термин из народного творчества, а не из исторического источника.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас родственники как-то проездом жили неделю. Приехали с котом. Так всю неделю кот просидел на шкафу, а собака даксхунд просидела под шкафом, периодически пытаясь взлететь на шкаф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на мою первую неделю, описываемую в посте :D Только у меня мохнатое чудовище на холодильнике сидело обычно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

таки значит были в ветеринарке.. теперь, я полагаю, это не Мерзкая кошка Муся, а, хотя бы просто Муся?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это по-прежнему Мерзкая кошка Муся, а в ветеринарке я был по другим делам, про кошару спрашивал между делом :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А фото собаки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше есть.