Ответ на пост «Гнева пост»

Ооо, подержите моё пиво.

Месяц назад был в Ташкенте. Ехал в метро и собирался выходить на одной из центральных станций. Если кто знает, с движением там вообще все плохо, то есть правила никто не соблюдает, но при этом аварий нет. Как в метро, когда вроде бы каждый идёт как умеет, но при этом ноги никто никому не сломал.

И вот стою я у двери вагона, планирую выходить, но вижу, что на станции люди взяли и встали прямо стеной напротив выхода из вагона. Думаю, ну, вы пздц обезьяны, разве так можно. Открывается дверь, я начинаю выходить (мальчик 196 ростом и 130 весом), а мне навстречу пытается лоб в лоб войти боец лет 25 и весом в районе 60.

Не вошёл :((( прям уткнулся в меня, забуксовал и был вынесен на перрон. Но, самое нелепое, он запнулся и упал... Начал что-то ворчать, а я только и думал, как бы на него не наступить.

Короче, с одной стороны нех лезть вперёд батьки в пекло. С другой - надо быть добрее и более внимательными друг к другу. Я после этого случая вот до сих пор вспоминаю и думаю, что можно было просто подхватить его, не дать упасть и вынести ко входу в метро.

Блин... Стыдно :(((