Ответ на пост «Главное стиль»

Был у меня сослуживец,, прапорщик из ЗАС, первая секретка. Почти всегда он ездил по форме и с собой папку с красной полоской на печати, а в кобуре газовый пистолет. Предписание с собой на перевоз секретки лежали без дат кучей в бардачке. Как он их сделал я не знаю. Когда тормозили гаишники, он им в окно показывал опечатанную папку и пистолет говорил что везет секретку и спрашивал я что-то нарушил? Всегда отпускали. Один раз, с его слов, рассказал как его подрезали на джипе, и вышел борзый человек, с наездом что он на своей восьмерке мешается. Прапор достал пистолет , показал папку и крикнул в приоткрытое окно, что везет секртеку и при приближение к авто открывает огонь на поражение. Человек понял свою не правоту и уехал. С гаишниками я пару раз был свидетелем, что прокатывало.

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Секретным доками занимается фельдегерская служба, лол
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть секретные документы которые сегодня сделали в штабе объединения и надо уже к вечеру в штаб соединения передать. И такое каждую неделю делают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только за перевозку документов без сопровождающего, и на гражданском транспорте можно допуска в миг лишиться, и именно не приостановить его, а лишить, и все можно в такси идти потом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фельдъегери возят документы тех организаций, где нет штатных должностей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку